На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Класс-фотка!!!А теперь представ...
  • Валера Морозов
    👍Я от бабушки ушел...
  • Анна Романова
    Умница, не сомневаюсь, что красавица, статья превосходная, чувство юмора изумительное. Браво.Подход к мужчинам...

Рискованный американец


Знакомый рассказал, работающий в крупной международной компании. Там директором по снабжению был американец и по-русски говорил не очень хорошо - на уровне здраствуйте-спасибо.

У него была секретарша, которая внезапно то ли уволилась, то ли ушла в декрет. В общем случилось так, что взяли ему новую секретаршу, да только вот немного сэкономили на этом, и девушка оказалась не совсем опытная.

Идет товарищ по коридору и видит такую картину - посередине коридора стоит зареванная новая секретарша, растрепанная и злая-презлая, а в дверях своего кабинета стоит американский директор с красным лицом и орет на нее:

- Тупица!!!! Тупица!!!!! Тупица!!!!

Товарищ совершенно невозмутимо, проходя мимо, обращается к секретарше - Two pizza - по-английски "Две пиццы" и показывает два пальца, чтобы было еще понятнее. - "Жрать он хочет."

Девушку сразу отпустило...А ведь, как говорит товарищ, когти девушка уже выпустила и прицеливалась к американской роже...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх