На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Фразы, которые сл...
  • mvilorich Vilin
    - Вчера вечером Васька приходил. Выпил молча водки, трахнул меня молча и ушел молча. Чо приходил?!Я серьезная взрос...
  • Виктор Окунев
    А может его совсем не было...Я и робот "кофема...

Майские позитивчики

7 Майских позитивчиков


Выпьем за любовь... Улыбнемся))


Пишет мне один воздыхатель: "Ты не смотри, что мне за 50, я в постели как жеребец!" Ответила ему: "Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?" .......Занес в черный список! Обиделся, наверное)))


Выпьем за любовь... Улыбнемся))

Выпьем за любовь... Улыбнемся))

Выпьем за любовь... Улыбнемся))

Выпьем за любовь... Улыбнемся))

Выпьем за любовь... Улыбнемся))

Выпьем за любовь... Улыбнемся))


Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта


Выпьем за любовь... Улыбнемся))


И как я только не пила за любовь?!.... И в левой руке бокал держала, …. на брудершафт пила, …. и между двумя мужчинами желание загадывала :…. - по ходу …, пропила ее на фиг!!!


Выпьем за любовь... Улыбнемся))


ромашка

7 Майских позитивчиков

7 Майских позитивчиков

7 Майских позитивчиков

7 Майских позитивчиков

7 Майских позитивчиков

НЕ ВЕШАТЬ НОС ! ЖИЗНЬ ХОРОША , А МЫ В НЕЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ !


Моя сестра, когда была маленькой, ненавидела есть рыбу. Поэтому, когда родители кормили ее, они говорили ей, что это «морская курица»

Каждый день в нашем Мире происходят тысячи интересных и забавных ситуаций. Даже там, где кажется ничего смешного нет, придет человек и «ляпнет» что-нибудь невпопад. Уверены и у вас такое происходит часто.

Можете поделиться своими историями в комментариях ниже, а пока прочтите нашу подборку коротких смешных историй.

Курьез или смешной случай


Работаю в кадровом агентстве. Приходит кандидат, перед собеседованием просит показать, где уборная. Коллега провожает его и на автомате говорит: «Проходите, присаживайтесь, я сейчас к вам подойду!»

*** *** ***


Хожу на фитнес в здании самой обыкновенной школы. К концу тренировки мы растягиваемся и лежим с закрытыми глазами неподвижно на гимнастическом коврике ровно минуту (дабы достичь уже полной нирваны). Однажды в этот самый момент зашел вахтер (я узнала его по голосу), поздоровался, но никто почему-то не пошевелился и даже не открыл глаза. Он постоял так пару секунд, а потом сказал: «Умерли, что ли, все». И ушел.

*** *** ***


Пришла весна, и я как истинная леди решила надеть бежевое платье. Целый день ходила, парни оборачивались и улыбались во все 32 зуба, показывали большой палец. Я упивалась своим великолепием ровно до того момента, как пришла домой и увидела, что весь день сквозь платье сияли мои трусы с Бэтменом.

*** *** ***


Возвращалась домой уставшая с работы и у самого подъезда наткнулась на котенка. Нагнулась к нему и говорю: «Ну что, рыжее чудо, составишь компанию сильной и независимой женщине?» И тут сзади голос: «Только если холостого мужчину в комплекте возьмете». Оказался хозяин. Согласилась. 3 года прошло — и ни разу не пожалела.

И с бабушкой бывает весело


Я всего лишь настроил громкость и время в бабулином телефоне, а она сказала мне что у меня талантище, и мне надо работать компьютерщиком) Приятно

Жила я с бабушкой и своим старшим братом. Было мне 8 лет, а брату — 18. Нашла я у него в комнате контрацептив, любопытно стало. Я пошла с ним к бабушке и спросила, что это. На что она с улыбкой мне ответила, что я маленькая и не пойму, но я все равно спрашивала снова и снова. В итоге бабушка ответила, что я сейчас не пойму, но могу запомнить ее ответ и посмеяться, когда вырасту и пойму эту шутку: «Внучка, это парашют, чтобы не залететь».

*** *** ***


Пару лет назад встречалась с парнем. Получилось так, что мы оба были социофобами. Рассказываю бабушке о том, как здорово мы с ним провели выходные: смотрели сериалы, ели пиццу и сладости, читали. Бабушка недовольно: «Лучше бы в кино съездили. Или в парке погуляли. Сидите, как два пенька, дома». Я отвечаю: «Бабуль, ну мы же с ним эти, как их...» И выдаем одновременно с бабушкой: я — «социофобы», бабушка — «идиоты». Спасибо, бабуль!

*** *** ***


У моей бабушки, в магазине, 2 раза разрезали сумку и вытащили кошелек. Теперь бабуля кладет кошелек в литровую банку, а банку кладет в сумку. Надо видеть лица продавцов когда бабушка достает банку с кошельком.

*** *** ***


Смотрели с бабушкой и дедушкой Мисс Вселенная. Долго спорили, кто красивее. И тут дедушка психанул и говорит: «Бабушка у нас самая красивая, а ОНИ все страшные!». Развернулся и ушел в спальню. Бабушка, как маленькая девочка, засмущалась, захихикала и отвернулась от смущения. Блин, я тоже хочу такие отношения!

Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/2284-10-podslushannyh-istoriy-vyzyvayuschih-ulybku.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх