На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Молодец Лариса, удачно забрала бедную Тамилу, вылечила её и теперь она снова радуется жизни!!!!Здоровья ей!!!!Кошка напрокат
  • Элеонора Коган
    Ну и Тамара, сволочь какая, издевалась над кошкой.И получила по заслугам.Кошка напрокат
  • Иван Иванов
    Очень трогает.А люди ........?Гаврилыч

Купил блатные номера


Юмор: Интересное: Купил блатные номера

Знакомый недавно поделился забавной историей из жизни одного мажора, который решил свой новый Лехус украсить хорошим номером. В таких случаях помогает опция «звонок другу», само собой работающему в ГИБДД, тут я вряд ли кого-то удивлю. На данный момент хорошие номера стОят овердохуа, поэтому на 777, 001 и пр. он даже не претендовал, а вот циферка 33 для него многое значила (это не год его рождения, не возраст и даже не количество на тот момент отлюбленных девчат), вот просто нравится ему этот номер и всё.

Друзья само собой обещают помочь, но с условием, что к такому-то дню машина должна стоять у МРЭО на оформлении и ждать своего порядка. Сговорились даже вечером в ближайшие выходные отметить это грандиозное событие.

И вот в назначенный час ему в окошко протягивают новенькие номера с двумя желанными загогулинами «33». Радости нет предела, хватает и бежит привинчивать их к бамперам своего пепелаца. Но рано он радовался такому «счастью», причём друзья тоже не догадывались, ведь они просто маякнули кому надо, чтобы ему выдали заветные номера…



Сомневаюсь, что вы не заглядывая под кат догадаетесь, что именно там оказалось не так, но всё же вдруг? Застебали его с этим номером буквально все, даже бабки у подъезда собственного дома)))

С 033 СУ серию не скажу)))

Так что если надумаете себе какой-нибудь интересный номерок, обдумайте заранее всевозможные варианты!))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх