На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...
  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...

Анекдоты обо всем (10 шт).

  1. Поэт Вишневский придумал одностишье. Я же изобрел однословье. Работаю над однобуковьем.
  2. Английские ученые обнаружили, что из-за алфавита они стоят за американскими учеными. Чтобы опередить конкурентов, теперь решено публиковаться под псевдонимом "Аглицкие ученые".
  3. Раньше нельзя было коверкать русский язык, а сейчас ЛЬЗЯ.
  4. Сосед зашел к соседке: - У меня три вопроса... - Мужа дома нет. - Тогда два... - Но у меня месячные! - И последний... - Водки не будет!       Вот и поговорили.
  5. Взрослея вы начинаете понимать почему родители смеялись над детской фразой:"Да это же вкусно, как в столовой!". Особенно папа.
  6. Существует миф, что по утрам в выходные дни всех будит сосед с перфоратором. Российские ученые установили, что сначала всех будит запорная арматура на воде, стиральные и посудомоечные машины, холодильники, дизельные автомобили и тракторы за окном. А потом просыпается сосед с перфоратором!
  7. Только в России все ностальгируют по гудрону. Хотя жевали на самом деле битум!
  8. Не все женщины знают, что у мужчин есть правый и левый носок.
  9. Вежливое согласие из 5 слов: "Да нет наверное. Хотя давай!"
     
  10. Всех с наступающим НГ!

Картина дня

наверх