На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    А может его совсем не было...Я и робот "кофема...
  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть
  • Eduard
    Людей 8 миллиардов,пора стариков к богу отправлять!Месть

Первое свидание

Мужчина должен платить за девушку в ресторане на первом свидании или пополам?

Утритесь. Ходить, бляха муха, ходить надо на первом свидании. Ножками, в удобной обуви, по земле, в парке, по улице шлындать с мужиком. На этом первом свидании и ясно сразу станет всё, про тебя и про оного. Есть у тебя выдумка или нет: на шпильке пришла или как человек. Или тебе пожрать обязательно на первом свидании необходимо, кофий дуть, пироженкой наслаждаться. Не для тебя что ли по шисят рублей сделали кофейные ларьки на каждом шагу, не крути мордой, пей по шисят.

Если мужик дурак, на улице благо дело — убежать от него, людям крикнуть, чтоб отогнали.

Нет! В ресторацию хотят, сидеть напротив него, чтоб он пялился. А ты что, даже не стесняешься супротив сидеть, под лупой, у тебя, может, пироженка между зубами застревает.

На улице идёшь, прямо смотришь, а не ему в морду. Поводов для разговора сколько, пнул он собаку или нет, сморкнулся из ноздри или плюёт через передний зуб. Думаешь, в ресторации ты это вычислишь. Да там он сидит мумией, в уме считает, сколько ты наела.

Или приспичит его по мочевой линии, он тебе в ресторане скажет, что в уборную пошёл. Так и скажет: «я в уборную», как мама учила. А тут как родной, будет дерево искать. Сразу уровень понятен будет. По дереву.

Так что слушайте, дамочки хорошие, никаких ресторанов! Ходим! Ходим, блдь!

© Алла Корж 

Картина дня

наверх