На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Мимолётное. А ты покормил синичку сегодня?..

Пришла зима. Пофиг, что раньше, чем обычно. Температура -15-20, ветер, снег уже по щиколотку и даже Мамонт, глядя, как я нарезаю копчёное сало к борщу, робко просит себе кусочек.

А во дворе отморозки. И те кормушки для птиц, что мы развесили с ребёнком в парке, местное быдло сорвало и растоптало зачем-то. Зачем? Ну, по своей быдлячей надобности, наверное...

Поэтому, достаём из запасов ещё одну кормушку и вывешиваем её на теле-антенну. Пшено и семечки (несолёные!) вот и весь рацион. Прикуплю свежей свинины, будет им и сало.

С утра, с самого рассвета, здесь "птичий базар". До 11-12 штук прилетают одновременно. Раньше боялись, когда я к окну подходил, теперь освоились. Пара воробышков стала заглядывать иногда. Всё жду, кто ещё нагрянет...

А ты покормил синичек сегодня?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх