На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Пора вводить институт вторых младших жен в России!!!

Пора вводить институт вторых младших жен в России. Постоянно вижу, как мучаются люди. Жены, мужья, молодые любовницы. Жене товарища уже за сорок. И конечно же, на работе появилась молоденькая девочка, которая пыталась увести его из семьи. И у нее получилось. Но зачем? Как показывает опыт Востока, мусульманских регионов России, многих русских людей, если у состоявшегося мужчины есть старшая и младшая жены, то это всех устраивает. Посмотрите, как устроена была семья замечательного актера Валерия Золотухина, где старшая жена не чувствовала себя обделенной. Как живут другие подобные семьи - с уважением друг к другу, с пониманием мужчины, с интеллигентностью и достоинством.



Закон должен защищать всех. Сплошь и рядом вижу такие ситуации. Сейчас, видимо, такой возраст у моих ровесников. Жены состарились, мужик отправился налево - седина в бороду, бес в ребро.

Неправильно, что сейчас молодая женщина, которая рожает ребенка, совершенно не защищена по закону.

В корне неправильно бросать пожилых любимых и любящих жен. Они вложили в мужчину столько, что достойны всегда оставаться рядом и получать должное внимание и любовь.

Не должен и мужчина метаться, мучиться, скрывать любовь к молоденьким девочкам. Если они ему нравятся, а жена уже не привлекает, неужели он должен стать лжецом - врать жене, любовнице, самому себе? Причем, мусульманам можно не мучиться - все в рамках закона, а вот православный русский мужик должен врать. И идти против своей природы.

Надо вводить институт вторых младших жен, прописывать его в законе, чтобы и молоденькие женщины были защищены, и их дети, и старшие жены осознавали, что не будут брошены, если у мужа появится кто-то еще.


Кстати, поделился этими соображениями со своей ровесницей 42 лет - учительницей в школе. Она согласна, как ни странно. Я думал, что будет возмущена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх