На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

24 умопомрачительные акварели.... Великолепие женского тела в чистом виде!

Сегодня коллектив Ofigenno.cc решил приобщить своих читателей к прекрасному и познакомить их с умопомрачительно нежными акварелями современного художника Стива Хэнкса!

В этих реалистичных полотнах нет ни капли пошлости или вульгарности. Мастеру удается с помощью кисточки красиво написать симфонию женского тела прямо на листе бумаги.

Стоит отметить, Хэнкс выработал собственный стиль. Американский художник не стал ничего выдумывать и назвал его просто — эмоциональный реализм: «Искусство исходит из глубин души. Оно начинается с переосмысления своей жизни и желания разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом, поскольку эмоции — это то, что я хочу изобразить. Реализм — это мой способ творчества». И действительно, каждая картина мастера напоминает умело сделанный снимок. Красота в чистом виде!

Стив Хэнкс родился в 1949 году в Сан Диего, США.

Уроженца солнечной Калифорнии всегда привлекал океан.

Есть ли у Хэнкса художественное образование? Да, сразу после школы Стив поступил в Художественную академию в Сан-Франциско и закончил ее с отличием.

Чаще всего автор рисует людей, но это не просто портреты, а целые сложно выстроенные композиции.

Я просто в неистовом восторге! Поражает, как автор тонко чувствует женскую душу! Твои друзья не могут пройти мимо этих восхитительных картин. Поделись с ними этими шедеврами с примесью эротики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх