На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Идеальная семья )))

- Привет, милая!- Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок)- Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса)- Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией)- Не готов? А что ты днём делала? (с интересом)- Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почтинаизусть)- Весь день, что ли, ходила? (с поднятием бровей)- А ты как думал, легко что ли? Мне на такси никто еды не привозит. (с вызовом)- Я не думал, что легко, но и не трудно ведь? (почти миролюбиво)- Хых не трудно, сам то что весь день делал? (риторически)- Работал как папа карло! А ты думала я там х@и пинаю? (с начинающимся раздражением)- Не ругайся при ребенке! (визгливо)- Я и не ругаюсь, что я такого сказал? (вопросительно)- "Х@й" ты сказал, что - уже памяти нету? (тоже визгливо)- Папа, а мы в гостях у тети Наташи были (мимолётом)- Ах вот ты в какой магазин ходила! ( с явной злостью)- Б@@ть, на пять минут к подруге зайти нельзя? (почти с ненавистью)- Сама материшься как сапожник! До неё ещё час пешком шлёпать надо! (с желанием уточнить временные параметры)- Иди жрать садись! (индифферентно)- Не жрать а есть, сельпо! ( колко)- Да пошёл ты! (преддверие скандала))- Сама иди, опять какую нибудь х@@ню приготовила? Ну вот, что за еда - сосиски с макаронами? и ЭТО надо было целый день готовить?(констатация факта)- Я ещё и стирала! (уточнение)- Ты ещё и поросенка для сосисок зарезала наверное? (с сарказмом)- Ну и фиг с тобой, не хочешь не жри. (равнодушно)- Я сдохну, если жрать перестану. (в пространство)(пять минут пауза, сопровождаемая пережёвыванием пищи)- Хоть бы стопку налила, а то в горло не лезет ни хрена. (с просьбой)- Алкаш.......на - упейся! (недружелюбно)(глоток)- А ты не будешь что ли? (вопросительно)- Здрасте, а ты тут в одну харю плескать будешь? Наливай! (с желанием выпить)(два глотка...пережевывание четырьмя челюстями)- А ничего сосиски. Кетчупа нету? (организационно)- На кетчуп. (миролюбиво)(буль буль, глоток глоток)- Тебе сырку потереть на макароны? (вопросительно)- Да я вроде почти уж съел всё. (с легким чувством голода)- Я тебе ещё положу, с сыром. (почти нежно)- Сама покушай, устала ведь? Я тебе сейчас принесу. (любовно)- Хлеба отрежь, милый (радостно)- Сейчас, радость моя (охотно)- За нас? (вопросительно)- За нас! (утвердительно)(буль буль глоток, глоток)(чмок чмок чмок) 

Картина дня

наверх