На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

МЫ ЯГОДКИ УЖЕ, НО СОЧНЫ И СЛАДКИ!

Фруктовые дамочки от Mary Stewart

В 45 – баба ягодка опять. В 46 – ее можно смело есть. В 47 – ягодка полезна всем. В 48 – мы добавочки попросим. В 49 – надо ягодку лелеять. В 50 – баба как осенний сад. В 51 – вкусный, словно спелый дынь. В 52 – сексуальная ботва. В 53 – с сахарком ее протри. В 54 – нету зрелой ягод в мире. В 55 – ох, ядрена, твою мать. В 56 – надо ягоду доесть. В 57 – то не ягода-женьшень. В 58 – не съедим, так поелозим. В 59 – надо ягоду просеять. В 60 – все под ягоду косят.

В 61 – ягода – валокордин. В 62 – засушенная айва. В 63 – очень много кожуры. В 64 – ягоды. Но бахчевые. В 65 – можно только накопать. В 66 – зеленой ягодой заесть. В 67 – консервированный джем. В 68 – к сожалению только озимь. В 69 – лишь в гербарии приклеить. В 70 – на зубах с песком скрипят. А мужчина каждый год С этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать, - корнеплод!

ХВАТИТ, МИЛЫЕ ХАНДРИТЬ, ГРУСТНО СВЕСИВ УШИ! ХВАТИТ ВАМ СЕБЯ БРАНИТЬ, СТАРЫЕ, МОЛ, КЛУШИ! А ВОТ НЕТ! КОНЕЧНО НЕТ! АХ ГОДА, ГОДОЧКИ... ЭТО ЗРЕЛОСТИ РАСЦВЕТ, МЫ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ. МОЖЕТ, ЯГОДКИ УЖЕ, НО СОЧНЫ И СЛАДКИ, АППЕТИТНЫ В НЕГЛЯЖЕ И ЛИЦОМ ПРИЯТНЫ. И ЗУБАСТЫ, И ОСТРЫ, НА ЯЗЫК СМЕШЛИВЫ, И НУЖНЫ НАМ КОРОЛИ, А НЕ ПЕНЬ ВОРЧЛИВЫЙ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх