На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

Педагог насильно остригла школьницу. Нервный срыв или оговор?!

В Краснодаре набирает обороты скандальная история. По словам мамы девочки педагог частного детского центра в Краснодаре заперла в туалете её 9-летнюю дочь и остригла ей волосы.

 

Причиной стало то, что девочка с другими детьми бегала и стучала в дверь центра, который находится в жилом доме среди обычных квартир. Дети бегали по коридору.

Мама пошла к педагогу и хотела с ней поговорить. Однако та, как сказала мама-стала на неё кричать и отказалась говорить с мамой.

После этого родительница вызвала сотрудников полиции, сняла происходящее на видео и решила опубликовать его в пабликах, чтобы придать ситуацию огласке.

Честно говоря не верится, что подобное могло произойти. В то что-педагог остригла волосы девочке. Хотя, как пишут в СМИ-педагог сама это подтвердила. Что таким образом она наказала ребенка за несносное поведение.

Вполне возможно, что дети довели педагога до каления, что могла сорваться. Но стричь волосы это тоже за гранью допустимого. Потому и не верится. Может быть и довели детки педагога, может наговорила девочке всякого\разного, может и шлепнула в сердцах. А вот стричь?! Может в нервном срыве пошла на то, что решила" все равно буду увольняться из этого дурдома" и подтверждает все слова?! Только зачем?! А может это вобще все это оговор педагога?! Это предположения...Ну не верится, что так могло произойти.

А если "да", то педагога надо увольнять...Раз не совладала со своими эмоциями и поступила таким образом...

А родителям тоже надо заниматься воспитанием своих детей, чтобы свести подобные эксцессы к минимуму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх