На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Цыплячий папа

Если бы кто рассказал подобную историю, то отнёсся бы к ней с изрядным сомнением. Однако здесь представлены фото. Да и другие подобные фотографии видел в интернете. Значит и история вполне могла случиться


"...Нашего кота Лекса мы, породы британская табби, конечно, берем с собой, он тоже очень довольный переездом, гуляет, сколько хочет, с местными кошками и даже собаками подружился. А еще с бабой Верой — у нее две козочки и она всегда Лекса угощает парным молочком. Он к ней уже каждый день на дойку, как на работу ходит. А мы бабушке за это из города привозим, что ей нужно, да добавляем от себя вкусности. Все довольны!
Этой весной мы перебрались за город в начале апреля — тепло стало и так захотелось воочию видеть, как природа расцветает. Наш кот был в восторге, ведь получил реальную возможность погулять на кошачьих свадьбах. Так и пропадал целыми днями, забегая домой перекусить, да показаться, что жив и здоров.
А тут в один день пришел домой не сам! Друга привел (или принес?), причем, очень необычного — маленького желтого с темными пятнышками цыпленка! Мы пришли домой — а на кровати спит Лекс и нежно обнимает птенца.
Мы сначала даже испугались, что придушил чужого цыпленка, но тот оказался вполне здоров и счастлив.
Кот проснулся, вылизал друга и стащил на пол, повел к миске кормить. На покрывале остались маленькие птенчиковые кучки, что нас совсем не обрадовало. Видно про лоток Лекс гостю еще не объяснил.

Муж сказал, что надо найти хозяев цыпленка, а то нас еще в воровстве обвинят! Хотел было забрать птенчика и пойти на поиски, но тут наш кот сделал самый настоящий скандал и не отдал птичку!
Мы решили не нагнетать обстановку, сами пошли искать, у кого цыпленок пропал, а кота с ним и мальчишек оставили на хозяйстве. Те были в восторге от цыпленка и стали вдвоем канючить, чтобы мы его оставили.
Мы нашли соседа, у которого были цыплята того же возраста. Он сказал, что даже не заметил пропажи — бегают за наседкой и ладно.
Выслушал нашу историю, от души посмеялся и сказал, что дарит нашему коту друга, раз уж так ему надо. Денег не взял, сказал, с нас пиво.
Теперь кот почти все время проводит дома и во дворе, вылизывает и выгуливает своего драгоценного Кузьку, недавно с вороной воевал, которая хотела цыпленка украсть. Мы не знаем, это петушок или курочка, вырастет — узнаем.
Вот только как научить птенца ходить на лоток — задачка! Может кто-то знает секрет?"

отсюда: : https://zen.yandex.ru/media/giraffebig/nash-kot-privel-domoi-jit-strannogo-druga-5cc2be0f72f48900b3ff81ff

............................
А вот и фото цыплят с котеями. И Их в инете достаточно много:

 

 

Картина дня

наверх