На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть
  • Eduard
    Людей 8 миллиардов,пора стариков к богу отправлять!Месть
  • Eduard
    Что вы сюсюкакетес жалкими людишками-убийцами.Сделайте с ним ,так как он сдругими.Это очень понимают.Алкашь!Месть

Очень страшная девушка с шикарной грудью и красивой фигурой

Когда я увидела эту пару, то не могла отвести глаз. Импозантный мужик, лет 35, реально такой хороший самец и с ним высокая, тоненькая девушка с шикарной фигурой, высоко вздымающейся грудью и совершенно некрасивым лицом неопределенного возраста.




Именно такое лицо - страшный сон пластического хирурга. Там нужно переделать все с небольшой надеждой на улучшение. Некрасивый овал с гусиной шеей, совершенно чудовищный нос, тонкие губы и малюсенькие глазки. Впридачу неприятный голос.

Природа явно пошутила над девушкой, подарив ей фигуру топ-модели и лицо...ужасное лицо.

Но с какой любовью и трепетом относился мужчина к этой девушке!

У пары рос сын, похож на папу, кстати. Отношения в семье неплохие со стороны да и видно, что у ребят любовь-морковь, хотя характер у девушки явно не очень простой.

Это я все к чему. В предыдущем посте о красоте, что важнее всего для мужчин в женщине, были комментарии, что для мужчины в женщине главное - это «сиськи и жопа». Остальное не важно. Совсем.

И как бы это не звучало, но эта пара - отличный пример такого утверждения.


Это справедливо лишь для части мужчин или действительно так и есть - в женщине главное сначала, простите, «сиськи и жопа», потом уже все остальное?




Фото из интернета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх