На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

О курящих женщинах. Толерантное

 

Да простит мне Минздрав - они мне нравятся. Эти самые курящие женщины.

Потому что милые. И безбашенные. И именно с тем набором тараканов, которые привлекают больше корзины изюма.

Что такое некурящая женщина в жизни курящего мужчины? Вечный стресс.

" Опять надымил в кухне...Это не балкон - а грязная пепельница. Из-за твоих перекуров мы тянемся как черепахи.."

Постоянная вина.

"Дымишь как паровоз.. Если на себя наплевать, вспомни обо мне.. Прокурил все полотенца.. Кот уже кашляет как заядлый курильщик.."

Некурящая женщина - это унылая стабильность.

Гарантированный суп, занавески на окнах и чистые носки.

Некурящая женщина - это рутинная необходимость. Семейный золотой запас. Который повисает на шее.

Тягучие сериалы, борьба за здоровье семьи, нудные вечерние разговоры о работе и стабильности в мире. Все правильно - все по полочкам.

Курящая женщина - это взрыв мозга. Это наш ответ Минздраву с ехидной усмешкой. Это сплошной комок эмоций. Это явный посыл всему миру " какое мне дело до вас до всех, а вам до меня.." И я с ними согласен.

Среди них есть рафинированные эстетки - в наманикюренных коготках длинная тонкая пахитоска, заправленная в элегантный мундштук. Хочется цитировать Блока и рыдать над Гумилевым.

Смаковать покорно фуа-гра, подавив тайное вожделение к котлетам. И надевать только шелковые носки.

"Вог" с ментолом в сочетании с изящными аристократичными запястьями - протест от серой свинцовой скуки. Такая дама - ненавязчива , остроумна и смешлива.

Она обволакивает и так же легко улетает с дымком. Бессонные ночи, рассвет с кофе и легкой сигаретой под такой же легкий рок - это с ней..

"Винстон" , "Кэмел" и прочее в нервных энергичных пальцах - это клубок идей. В завесе дыма молниями встречаются замыслы, дождем сыплются проекты. градом осыпаются иллюзии.

У таких дам , как правило, в голове тараканы аплодируют стоя. Но зато с ними безумно интересно. Постоянный раздрай эмоций - от депрессий до полнейшей эйфории. Скучать не приходится - это вам не пюре с котлетами.

"Прима", "Беломорканал" и т.д - это понятно у кого и в каких руках. У глубоко идейных дам. В жестких и прокуренных пальцах.

Это -женщины строго параллельных извилин. Будь то либералки, патриотки, националистки, лесбиянки или феминистки. За идею - хоть на эшафот..

Нет, скорее --на костер. Все - сплошь Жанны Дарк. Наверно, поэтому плотной завесой табачного дыма уже подготавливают себя - к кострищу.. Чтоб поуютнее и попривычнее там было.
Абсолютный крышепад в любое время года.. Но ведь - личности...

Так что пусть Минздрав посинеет от напряжения, предупреждая..
Мне курящие дамы нравятся.. и будут нравится. Даже когда сам брошу курить.. Ведь - что ни говори, а привычка однозначно ВРЕДНАЯ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх