На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

В Калининграде 17 часов, в Москве 18 часов, в Новосибирске 22 часа, во Владивостоке 1 час ночи, в Петропавловском-Камчатском 3 часа ночи. Мы спим по-очереди. Нас невозможно застать врасплох

 Однажды, порядком уставший за рабочий день, один товарищ вышел с конторы. Погруженный в свои мысли, неторопливо дошел до автобусной остановки.

Серая осенняя погода, хмурые прохожие, вокруг вроде все как обычно, да что-то не так. Люди как-то съеживались, то ли от холода, то ли под его взглядом, отводили глаза, сворачивали с пути.
- Простите, давно автобуса не было? - спросил он одинокую даму на остановке.

Близоруко щурясь, она пролепетала что-то невнятное и быстро пошла прочь.

"Что за народ пошел!? Ну что, ответить нельзя? Вот раньше все было лучше, люди не такие злые были. Тьфу!" - распалялся человек в душе. С этим настроением зашел в подъехавший транспорт. Какие-то подростки, испуганно глядя на него, подскочили и освободили место.

"Ладно, чего на всех наговаривать, вот молодежь воспитанная" - проворчал он про себя.
- Показываем проездные, оплачиваем проезд! – издалека донеслось от кондуктора.
- Сейчас покажу, только сумку с плеча достану, - привычным движением, с лязгом затвора сдернул с плеча на грудь АК.

Народ в автобусе быстро присел, многие закрыли голову руками. Немая сцена… Покрасневший опер оторопело смотрел на свои руки, сжимавшие автомат.
- Твою ж мать! Спокойно граждане, милиция! Забыл сдать! Водитель откройте дверь! - и пулей вылетел с транспорта под нервные смешки, отходивших от шока граждан. 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх