На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Уши...

- Что такой грустный? – спросил я Серегу в конце рабочего дня. Мы с ним в одном отделе работаем.
- Свидание у меня сегодня в кафе с девушкой. До этого только переписывались. Она мне свое фото недавно прислала. Красивая.
- Так в чем дело?
- В моих ушах - больших и оттопыренных!
Что верно, то верно, уши у Сереги были, как у Чебурашки.
- Подумаешь, - попытался я успокоить Серегу, - уши у него большие и оттопыренные! Вот если бы у тебя было три или четыре уха, то тогда бы был повод для грусти. В крайнем случае, если ты уж так придирчиво относишься к своей внешности, можно сделать пластическую операцию. Выгнут твои уши, как пожелаешь.
- У меня сегодня свидание, - вздохнул Серега. – Нет, не пойду.
- Слушай, а у меня идея! – сказал я и достал из ящика стола тюбик с клеем «Момент». – Вот, еще остался. Недавно клеил, на пальцы случайно капнул – еле разорвал. Давай, тебе за ушами помажем и к голове на пару минут прижмем.
В общем, уговорил я Серегу.
- Ну, как? – спросил я.
- Вроде, ничего. Не торчат, - ответил он, глядя на себя в зеркало.
- Желаю удачи!
На следующий день Серега пришел злой как черт: отклеилось у него в кафе ухо. Ладно бы сразу два отклеились – была бы хоть симметрия. А то одно отклеилось. Второе он уже на работе еле отодрал.
Несколько дней Серега со мной не разговаривал и даже на приветствия не отвечал. А сегодня первый поздоровался, разговаривает, улыбается.
- Ты что такой веселый? – спрашиваю.
- Она мне сама позвонила! Сегодня вечером на свидание иду! А еще она сказала, что уши – это не самое главное в мужчине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх