На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Интересно, какую историю рассказывали пацаны, чтоб отмазать Юру. Наверное, что он утонул.Случай на рыбалке
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Посмеялась.Лень в молодости ...
  • Элеонора Коган
    Если бы не Татьяна и не Василий, пошиб бы бедный котик. Зато теперь он домашний и любимый!!!!Спасибо вам, Наталия, у ...Василий Васильевич

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок

"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.


Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок. самолет, аэропорт, запах, перелет, экстренная посадка, вонь


Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.


Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх