На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Москва наводнена приезжими девками, отдающимися за старый Мерс

Не новая история, но она все продолжается и продолжается годами. Мой бесчестный товарищ проделывает один и тот же некрасивый фокус с дамами. Обещает им подарить машину, и всё - они ему отдаются. 

Моя жена его ругает "двадцатилетним оболтусом". Человеку уже 43 - а он скачет козликом, никак не угомонится. 



Последний раз он проделал такой фокус с "Мисс Новосибирск - 2007" (название города изменено, дабы девушка не начала кричать в моем блоге, что я влез в ее частную жизнь). 


Подцепил он ее на Гоа, где любит отдыхать всякая праздная публика. Там она практиковала йогу, веганство и марихуану. Типичный набор российской богемы.

- Возьми меня замуж. 

Он опешил: 
- Дай подумать. Три минуты. 

Через три минуты говорит: 
- Хорошо. 

Привез ее в Москву. Там она стала крутить динамо. "Сначала замуж, потом все остальное". Что в их возрасте, в общем-то, крайне неприлично. 

Тогда он показал ей свой серый и, на мой взгляд, уродливый Mercedes-Benz CLK-klasse II, купленный за 895 тысяч на avito. Причем, машина у него уже лет пять, а с владельцем он до сих пор не расплатился. 

- Дарю, - говорит. 

В тот же день все сложилось. 

Он почти сразу понял, что "не то, совсем не то"... 

Она пыталась дозвониться безуспешно, потом обозвала его в "смс" подонком, он решил быть выше этого, и не отвечает. 


- А что, были с подарком промашки спрашиваю? 
- Ни разу. 

Врет? Не врет? Я склонен ему верить. 

Главное, он на этой машине даже не ездит. Она просто стоит и ждет, когда он подарит ее очередной своей избраннице. А ездить он боится после аварии. Три месяца в больнице провел - Гелендваген всмятку. Теперь у него старый Мерседес - завлекалочка, как он его называет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх