На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

Бьет - потому что по-настоящему любит женщину

Казалось бы, большинство народных поговорок и пословиц - полный бред. Услышал - сразу забудь. Они воплощают самые дремучие представления отсталого большинства. Явно не пассионариев. Но я знаю реальный случай, когда бьет - действительно любит. И иначе было бы нельзя. Иначе семьи бы не было. И женщина пропала бы. 



Она - очень плохая женщина. Наглая, хамовая, поддающая время от времени. Когда она пьет, она превращается в натуральную хабалку. Притом, что по профессии учитель физики. А муж ее любит. Потому и бьет. И не разводится с ней. Хотя все друзья ему говорят: "Зачем тебе такая нужна? Расстанься с ней. Заживешь нормально". "Нет, люблю ее". 


После попойки она обычно некоторое время тихая. Потом, такая у нее натура, начинает пытаться свернуть мужа в бараний рог. Сначала небольшое хамство, потом подначки посерьезнее, претензии, затем скандалы с битьем посуды. Потом она с ним не разговаривает. Потом орет на него. Изводит, как последняя стерва. Сама бросается с кулаками. Потом получает в лоб - и семейная жизнь налаживается. 

И она уже уходила от него, пробовала жить с другим мужчиной. Тот сбежал через пару месяцев. А муж принял ее обратно. Любит, видите ли. Бьет и любит. Так и живут. 

У них и дети есть. Оба сына, что интересно, отца уважают, мать тоже любят. И жалеют. Уважения к матери нет никакого - они же видят, как она время от времени себя ведет. Но любовь есть. Видел, как ее однажды дети пьяную вели домой, уговаривая: "Пойдем, мамочка, ну, пойдем". Ее шатало. 

Что меня в ней поражало, так это то, что она детей в своем классе за пивом гоняла, а ее никто не увольняет. У нее колоссальный стаж. Она на отличном счету.


Другой бы бросил. Этот тянет. Бьет, несильно, и все же бьет. И тянет ее по жизни вверх. А без него она бы рухнула на самое дно. Если бы не нашелся такой же терпиливый и любящий. Но это сложно. Она уже не первой свежести. Он ее полюбил еще молодой и красивой. И не разлюбил после стольких лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх