На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

Картонные гуси-лебеди на новогодней ёлке

До Нового Года остались считаные дни.  И значит будет снова новогодний утренний пост. Ёлки все уже нарядили?! Наверняка самыми разнообразными, яркими игрушками. Сейчас в магазинах большой выбор. На любой вкус и по совсем разной цене. В СССР тоже было большое разнооразие в новогодних елочных игрушках. Про стеклянные уже говорили и показывали их в постах. А были ещё кроме стеклянных и картонные.

 

И вот их осталось в сохранности ив коллекциях не так уж и много. Кстати, удивительно. Ведь стеклянные более хрупкие. А их ещё довольно много. А картонные легко хранились и места немного занимали. И их в домашних коллекциях не так часто встретишь. У нас не сохранились. А ведь раньше были. И мы их вешали на новогоднюю елку.

Помните вот эти простенькие на вид картонные игрушки?!

 

 

 

 

А были ещё и флажки

Или вот такие игрушки.

У вас были такие?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх