На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

В больнице


Моя приятельница работает медицинской сестрой в нейрохирургическом отделении и рассказала мне забавный случай. Однажды поступила в нейрохирургию девяностолетняя старушка с опухолью мозга. Как положено утром голову обрили и отправили на хирургический стол. На благополучное завершение операции надежды было мало из-за ее сложности и пожилого возраста пациентки, но деваться было некуда.

Ближе к ночи бабуля отошла от наркоза и решила пойти в туалет. Поднялась с кровати и пошла - без одежды, побритая, на голове повязка, с пятнами крови. Случайно забрела в мужской туалет, где под слабым освещением на унитазе сидит мужик с почти допитым пузырьком одеколона. Старушка усаживается на соседний унитаз, а алкоголик падает в обморок.Сделав свои дела, пожилая женщина пошла в свою палату, но зашла не в ту дверь и попала к мужчинам. На кровати, где должна была лежать бабушка, спал немолодой мужчина, страдающий остеохондрозом, он уже 2 года не мог сгибаться и разгибаться. Старушка, не говоря ни слова, потихоньку стягивает с него одеяло. Мужчина открывает глаза, а перед ним такая неожиданная картина, он соскакивает и испуганно орет: - Мужики! Передо мной смерть стоит!!!Сначала на этот крик поднялся крупный молодой человек со сломанной шеей в гипсе по пояс, он попытался выскочить в дверь, но попал в ее закрытую часть из стекла, которая разбилась на мелкие осколки. Один из больных закричал «Пожар!».Поднялась невероятная шумиха, никто толком не мог разобраться в чем дело. Больные начали покидать палаты, передвигаясь в силу своих возможностей, кто-то, держась за стенку, другие ползком, все в бинтах, с гипсом, на костылях. В ординаторскую с диким воплем забежал перебинтованный пациент после операции, в тот момент, когда доктор занимался всякими разными делишками с медсестрой. Медики сразу же от эмоционального шока склеились в одно целое. А бабушка, ничего не замечая вокруг, спокойно легла на завоеванную койку и уснула
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх