На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Молодец Лариса, удачно забрала бедную Тамилу, вылечила её и теперь она снова радуется жизни!!!!Здоровья ей!!!!Кошка напрокат
  • Элеонора Коган
    Ну и Тамара, сволочь какая, издевалась над кошкой.И получила по заслугам.Кошка напрокат
  • Иван Иванов
    Очень трогает.А люди ........?Гаврилыч

Прохожий ущипнул девушку-пауэрлифтера за попу и жестоко пожалел об этом

Страшно представить, что бы было, окажись на ее месте саблистка, биатлонистка или беззащитная метательница ядра!

Текст: Марк Залкинд

Махровая вайнштейнщина вновь подняла свою ядовитую головку! И где — в братском Дублине! Очередной жертвой наглых домогательств стала американка и по совместительницу пауэрлифтер Колорадо Лиана Карр.

Гуляла она, значит, по мирному Дублину, сбирала клевер, как вдруг в тыл ей зашел неизвестный недоброжелатель и как ущипнет за попу! Растеряв урожай и дар речи, Лиана обернулась — и что, ты думаешь, услышала? «Простите, бес попутал»? «Голоса в моей голове приказали мне сделать это»? «Ирландское сопротивление захватило моих детей и пригрозило убить, если я не ущипну вас»? Нетушки! «Ты американка, так что тебе наверняка понравилось!» — вот что глумливо прогоготала ей эта наглая рожа.

Девушка ответила единственно возможным для себя в тот момент способом — врезала ему кулаком по м… Мы поклялись куратору в кружке анонимных матерщинников на этой неделе не ругаться, так что пусть будет «по лицу». Обидчик (владеет ли он каким-либо видом боевых искусств, хотя бы шахматами или макраме, неизвестно) раздухарился не на шутку и собрался было, выражаясь языком российской дипломатии, ответить ей симметрично, но мимо шла пара прохожих и сорвала планы агрессора.

Фото сбитых костяшек и рассказ о происшедшем Лиана выложили у себя в «Твиттере».

По ее словам, она ударила человека впервые в жизни. Это был поступок, продиктованный эмоциями, и он потряс и расстроил ее саму. «Я почувствовала, что мне грозит опасность, и чертовски разозлилась. Не уверена, что это была подходящая реакция, но тогда мне казалось, что это правильно. И мне очень повезло, что ситуация не обострилась», — написала она.

Вот смотрим мы на Лиану и недоумеваем: ну как может взбрести в голову ущипнуть ее хотя бы за пятку?!

Фото: Instagram
  • 1
  • 9
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх