На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

Купил коврик для мышки. Теперь на нём спит кот

Тем, кто способен смеяться над своими ошибками, сбоями живут намного счастливее, ярче и успешнее.

Те, кто отказываются даже на уровне веселого восприятия  своей действительности,  то корчат из себя моралисток,  "борцунов"  за справедливость и нравственность,  а часть из них ударяется в бога.  Именно - ударяются. Вот еще вчера они обходили БОГа девятой дорогой,  а тут вдруг, типа "прозрели".  Дело в том, что они перестали пользоваться  "определенной" популярностью у мужчин, и таким  методом продолжают  врать себе и другим, пускают пыль в глаза своей приторной набожностью.

Все картинки, фразы взяты из нашей жизни.

 

 

 

 

С уважением к тем душам, которые  способны                                                       искренне смеяться так же и над собой! Это, - дорого стоит!

 

 

 

 

Уважаемые контовцы-новички!

Когда вас нет в личке или  у вас нет подписки на мои статьи,  то  и может отсутствовать возможность поблагодарить вас лично,  а так же присылать вам сообщение о новых статьях.

Старайтесь, -  этот факт учитывать!

 

Картина дня

наверх