На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Сегодня в торговом центре я заметила в углу женщину в странной скрюченной позе...

Похожее изображение
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)
Похожее изображение
Похожее изображение
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)
Прикольные утренние демотиваторы (11 фото)

Жизнь — очень интересная штука и, наверняка, нет такого человека, который бы не попадал в забавные ситуации. Сегодня Chert-poberi.ru делится с вами подборкой реальных историй, которым позавидуют голливудские сценаристы.

20 историй, которые поднимут вам настроение, даже если день не задался

***

После операции на ухе доктор снимает мне бинты. Что-то плюхается на мое плечо. Доктор восклицает: «О господи, твое ухо!» Я падаю в обморок. Это был компресс.

***

Сороки не глупее ворон. У нас на пасеке жила сорока, так она научилась сама копировать кашель моего папы. Да так классно, что в результате он бросил курить. Надоели издевательства.

***

Я что-то увлеченно рассказывала мужу в машине минут десять без перерыва. Он машинально попытался убавить звук на радио, которое было выключено.

***

Помогаю сестренке с уроками по истории. Проходим первую мировую войну.

— Ты знаешь, кто такой Ленин?

— Да, я уже слышала его музыку. Джон, кажется?

Джон Ленин, да, именно так.

***

Стоя в очереди на кассе, я автоматически погладил по макушке стоявшую рядом собаку. Оказалось, что это была женщина, которая присела, чтобы поднять упавшую мелочь.

***

Идем с сыном (6 лет) по улице, беседуем обо всем подряд, спокойненько так идем. И вдруг он выдает: «Хорошая ты все-таки женщина, когда не орешь!»

***

Уснул в метро после тяжелого рабочего дня. Просыпаюсь — фуух, сумка на месте. Зато нет ботинок.

***

Сегодня юность решил вспомнить, взял гитару в руки и сбацал песенку. Младший: — Жаль, пап, что тебя по радио не крутят. — Понравилось? — Да нет, просто хоть выключить можно было бы.

***

20 историй, которые поднимут вам настроение, даже если день не задался

***

Недавно коммерческий попросил генерального уволить ведущего программиста проекта. Обоснование: «Он делает все не так, как я говорю, но ВСЕ РАБОТАЕТ!»

***

Сегодня в торговом центре я заметила в углу женщину в странной скрюченной позе. Было похоже, что ей плохо. Я подошла сзади и взяла ее за плечи: «Как вы? Вам нужна помощь?» Раздался дикий хохот продавщиц — это был манекен.

***

Купил фонарик. Пришел домой, и оказалось, что он не работает, ну я как настоящий мужик начал его разбирать и выяснять причину. Все перебрал, все перепаял, но тщетно. Пришел сын, посмотрел и сказал, что я батарейку неправильно поставил, и ушел. А знаете, что в этом самое обидное? Я по образованию электрик.

***

Прохожу я как-то мимо дорожных рабочих. Один довольно настойчиво свистит мне вслед. Мне это льстит. Поднимаю голову, расправляю плечи и иду дальше. И тут он срывается на крик: «Да ты нам всю работу запорола, дура!» Я прошлась по свежему цементу.

***

Я устроилась стажером в одну фирму. Каждый понедельник мы тянем жребий, кто будет варить кофе остальным всю неделю. Уже четвертый раз вытягивают мое имя. Как потом оказалось, коллеги написали его на всех бумажках.

***

На собеседовании я пытаюсь впарить потенциальному работодателю, какая я вся организованная, собранная, аккуратная. Тот слегка усмехается и как будто не верит. Я только позже обнаружила, что ходила весь день с одним накрашенным глазом.

***

В парфюмерном магазине поймали какого-то мужика на краже. Он поворачивается ко мне и говорит: «Вот видишь, дорогая, это была плохая идея». Я провела три часа в обезьяннике с незнакомцем.

***

Во время ремонта в одной из комнат я обнаруживаю в стене 4 гвоздя. Наверное, они тут лишние. Решаю их выдернуть — шум падающей кухонной мебели говорит о том, что нет, они не были лишними.

***

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормежку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались. Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.

***

20 историй, которые поднимут вам настроение, даже если день не задался

Картина дня

наверх