На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Зюзин
    Я знаю. Лиф был не новый!Я и робот "кофема...
  • Элеонора Коган
    Доброе сердце принесло женщине счастье!!!Котяток выходила, да и своего старого котика спасла и своё личное счастье на...Найденные животны...
  • F I
    Людей дешевле лечить...однако....Найденные животны...

Был один такой случай...




... одному молодому парню с юга комнату сдавали.

Довольно известная история — ее одно время по телеку часто показывали.

В–общем, молодой парень, южанин, гонорной до крайности, приехал в столицу, решил устроиться на работу, а у него какой — то родственник был высокопоставленный офицер во всем известной службе охраны первых лиц государства.

Ну он по протекции его и устроил.

А парень этот, оказывается, когда еще только приехал, уже успел порамсить на дороге с очень важным человеком одним.

Потом еще с одними зацепился, а те оказались из той же службы, что и его дядька.

В–общем, он с ними сдружился, оказались такие же безбашенные чуваки, и они вместе начали блюстителей правопорядка мочить.

В–общем, снял он комнату в центре у одного мелкого столичного бизнесмена с женой, у которых был свой галантерейный магазин.

В итоге, квартплату он не платил, со своими дружками разнес всю хату, совратил жену хозяина квартиры, самому этому торгашу пришили дело и посадили, представьте себе, за измену Родине, а жену в итоге отравили.

А, вспомнил, этого парня с юга звали Дартаньян.

Картина дня

наверх