На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Женщины приносят огромную пользу, даже если они обещают и не приходят: тогда и зубы вычищены, и выбрит гладко, и спишь в чистой постели...

1. - Почему вы берете взятки и воруете из бюджета?

- Заставляют обстоятельства непреодолимой силы.

- А почему утаиваете налоги?

- Платить налоги - экономически невыгодно.

- Да вы просто подлец!

- А вот это уже - неуважение к власти и оскорбление чувств верующих в неё.

2. Бытует мнение,что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение. Поэтому я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют и не пил его. А на третью неделю стал пить и надеяться, что его все-таки добавляют.

3. Летом хочется быть безработной, но с зарплатой.

4. ФСБ выпустит голосового помошника "Павлик". Павлик слушает кухонные разговоры, при обнаружении крамолы - выдает устное предупреждение. При повторном нарушении - печатает повестку в прокуратуру!

5. Врач сказал мне, что моя печень разрушена.

Я думаю, это потому, что я принимаю слишком много парацетамола.

Две таблетки каждое утро, чтобы вылечить мое похмелье.

6. Полностью отдаю себе отчет в том, что с утра я просто невыносим и могу немотивированно нахамить. Поэтому все встречи стараюсь назначать на утро

7. На митинге в Москве задержанных было больше чем митингующих – заодно прихватили любопытных, случайных прохожих и приезжих для количества.

8. — В стране, случись пожар, наводнение или еще что, надежда только на шаманов.

— Похоже, пора бить в бубен.

9. Знакомая предложила в следующую субботу погулять в центре.

Ребят, подскажите, за сколько дней нужно подать заявку в мэрию?

 

Родители всё лето живут на даче. Привезли туда кота. Кот домашний. С дачной жизнью не знаком. На даче осваивался долго, но постепенно нашёл себе увлечение. Неожиданно для всех начал ловить мышей. Но не в доме, а на улице. Что с пойманными мышами делать, не знает. Поэтому просто приносит их в дом и там оставляет. За день может приносить штук по 5, при этом убивает не всех. И теперь у них с мамой развлечение. Кот ловит мышь и приносит в дом, мама ловит мышь и выпускает беднягу на волю. Так и живут)

 

Друг рассказывал. Был у него кот. Бандит. Как и любой порядочный кот с мордой в два обхвата, частенько пропадал и гулял где вздумается. Ну, домой приходил пожрать, иногда даже на ночь оставался, если хозяева себя вели хорошо. В общем полу-уличный кот. И помимо кота была ещё у друга тёща. И было у тёщи, как водится, больное сердце. И хранился у неё в закормах огромный мешок с валерианой. Приходит как-то друг с работы домой (дома на тот момент из людей никого не было), и видит картину маслом. Дверь на балкон “взломана” и как коту удалось её открыть—до сих пор загадка. По всей комнате бардак. В центре разорван мешок с валерианой а вокруг лежат коты. Все дворовые коты обитающие поблизости! У друга даже тапок не поднялся кота за бардак воспитать... Чувак нашёл мешок с драгоценной валерианой и позвал всех своих друзей! Вот она крепкая кошачья дружба.

Картина дня

наверх