На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

И тут француза взорвало: где город??? Где хоть какой нибудь город? У вас тут строят города?? Куда вы меня везёте 8 часов!!

Европейцы и наши расстояния

Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.

Встретили в аэропорту Нариманово города Астрахань и повезли на месторождение Тенгиз в Казахстан .

Европейцы и наши расстояния дорога, иностранцы, путешествия, расстояния, степь
Поделиться

Дорога проходит через город Атырау . Вместе с переводчиком встретили француза и повезли. Выехав из Астрахани начались степные пейзажи.


Надо сказать, что дорога эта, степная и бедная на визуальные эффекты. Француза укачало. Едут час, два, три... Француз открыл глаза, скоро приедем? Что бы не расстраивать ему говорят, да скоро. На четвёртый час пока дрых француз, пролетели Атырау и поехали уже по хорошей дороге на Тенгиз.

Астрахань- Атырау 350 км. Атырау - Тенгиз , ещё 320. Остановились в степи перекусить в кафе. Француз что то бормотал , переводчик его явно успокаивал. Поехали дальше. Такой же бесконечный степной пейзаж .

И тут француза взорвало: где город??? Где хоть какой нибудь город? У вас тут строят города?? Куда вы меня везёте 8 часов!! Его начали успокаивать. Переводчик говорит.

Оказывается он боится таких больших расстояний. Говорит что за это время, если ехать все время в одном направлении мы бы давно проехали всю Францию через все города, а тут ещё и до города не доехали )))

Уставшего и ох@евшего сдали француза к вечеру..

Автор : danazol



Источник: https://fishki.net/2125049-evropejcy-i-nashi-rasstojanija.html?mode=recent © Fishki.net

Картина дня

наверх