На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

Сестра взяла деньги в долг, но этого ей показалось мало

"Дал в долг родственникам — считай подарил" — эта аксиома, которую стоило бы распечатать и повесить на стену, дабы никогда не забывать.

Источник: pixabay.com

Ну ладно, есть всякие родственники, но почему даже самые близкие оказываются офигевшими и наглыми? Два месяца назад сестра попросила в долг 15000 рублей. Сказала, что ситуация безнадёжная, деньги нужны срочно. Отдал последние деньги. До зарплаты жил на одной картошке и кильке, купленной заранее.

Должна была отдать деньги ещё месяц назад. Не отдала. Сказала, что не получается. Не получается у неё и сейчас (спустя два месяца).

Но это какой же наглой нужно быть, чтобы попросить ещё денег в долг? У меня есть кое-какие сбережения, но давать деньги ей теперь принципиально не буду, пока не вернёт то, что взяла. Я ей так и сказал, на что она ответила следующая: "ты жадная крыса, а не брат, а прошлый долг я тебе поэтому не отдам".

Понимаете логику? Крыса — я, а деньги она не отдаст по той причине, что мне жалко её спонсировать.

Ладно, если бы была девочка-подросток без царя в голове, нo ведь взрослая тридцатилетняя женщина, а так ведёт себя, будто я её обязан финансировать. Или может думает, что я деньги из воздуха беру? Я тоже работаю, мне тоже задерживают заработную плату.

Источник: y-story.ru



Источник: https://fishki.net/2568702-sestra-vzjala-denygi-v-dolg-no-jetogo-ej-pokazalosy-malo.html © Fishki.net

Картина дня

наверх