На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...
  • александр почекунин
    Горжусь вами, сах...

Всем отцам надо сдать анализ ДНК - всего 7500 уже

Я лично знаю по крайней мере две семьи, где отцы не в курсе, что воспитывают чужих детей. У одного - мальчик. У другого - девочка. Если узнают, будет убийство, подозреваю. Интересная история, и очень печальная, случилась с российским многодетным отцом, который многие годы счастливо жил с женой. Ростиславу позвонил "доброжелатель" - конечно, женщина, и сообщила, что его супруга состоит в интимных отношениях с ее мужем. Зря она это сделала - потому что теперь вместе с ней и ее мужем в квартире проживает куча чужих детей. И мужик счастлив - зачем ему неверная жена? Зато есть любимый сын. "Общаться с матерью я ему не запрещаю, но жить будет со мной".



Пермяк и его жена воспитывали четырех(!) якобы общих детей.

Ростислав решил провести ДНК-тест на отцовство. Между прочим, цена сейчас 7500 в провинции за один. Оказалось, что мужик - отец только одного двухлетнего мальчика. А трое детей в возрасте 7 и 4 лет, а также трехмесячный младенец — дети от другого мужчины. То есть женщина, наверное, и сама не знала, кто отец.

Ростислав поступил правильно. Выставил ее вместе с детьми из дома — все дети сейчас живут вместе со своим биологическим отцом и его женой, которая ему и звонила. Она сильно недовольна. Жена Ростислава одна у родственников.

С Ростиславом остался жить в большой доме только один «кровный» сын.


Начался суд. Еще не хватало мужику платить алименты на чужих детей. Он ведь записан им отцом. А разговоры о том, что не тот отец, кто родил, а кто воспитал, оставьте мужикам-тряпкам и женщинам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх