На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

"Интересное положение"

Изображение с ресурса pradelnavenuse
Изображение с ресурса pradelnavenuse

Эта история - реальное происшествие, о котором знаю не по наслышке!

Как-то по юности я лежал в отделении хирургии.

Лежать в больничке нудно, поэтому стараешься вникнуть в медицинскую жизнь и происходящее вокруг тебя.

Так, например, узнал я, что мой сосед по палате влюбился в девчонку из женского отделения и постоянно торчит у неё в палате.

Ну, влюбился и в любился - любовь она такая!

Но дело в том, что он с переломом челюсти (подрался по пьяне), а она - лежачая: её машина зацепила на тротуаре, и теперь она прикована к койке с ногами на растяжке.

И вот они как-то, несмотря на свои увечья и больничный треш, смогли разглядеть друг-друга и проникнуться взаимной симпатией.

Мы, конечно, подшучивали над влюблёнными, хотя и умилялись с таких необыкновенных отношений.

Городок у нас маленький, слухами полнится. Говорят, после выписки они поженились и жили хорошо.

Но пикантность этой истории совсем в другом!

Спустя месяцев девять после выписки - девчонка та родила от нашего соседа. То есть кульминационный момент случился именно в больнице!

КАК??!!! Он-то ладно, у него только челюсть неподвижная, а она! На раскоряку со спицами (как в женском гинекологическом кресле, только хуже). К тому же в палате еще три-четыре бабы постарше...

Вот ведь и вправду - ну, не знает любовь границ!!! ))))

Внимание!

Комментарии к статьям на сайте отправляются (не снимая курсора с окна комментария) клавишей enter или стрелкой справа от окна комментария http://prntscr.com/rycvx3 , абзац в комментарии сочетанием клавиш  ctrl+enter


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх