На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ

Наши дачи находятся на живописном берегу речушки Полота в деревне Дрозды, что находится под Полоцком

Хорошо иметь домик в деревне скажу я вам... утром выбежал в огород... вечером заполз.

По пятницам мои соседи — странный народ. Сами не знают, чего хотят. А подскажешь — обвиняют в подстрекательстве. Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки считается родственником. Таким человеком сегодня был Владимирович. Человек он хороший, только перепутал жизненные цели: вместо дерева посадил печень. Вот и сейчас пробасил:

- Эх, тоска - печаль, Нутряная боль! Шебуршит мысля: "Согрешить мне, что ль?»

Уговаривать мы себя долго не заставили, я и Константинович быстро соорудили стаканы, нехитрую закусь и устроились под развесистой яблоней у меня на участке, подальше от женских глаз. Известное дело, от женщин при приеме алкоголя всегда исходит основная угроза. Принято считать, что женщины живут дольше мужчин и это вполне естественно, ведь ни одна женщина не будет прыгать из машины на ходу, потому что "Серега обещал ящик пива".

Все испортила жена Константинович, важно прошествовавшая из баньки и мелодично пропевшая:

- Толик, у тебя молоко сегодня убежало…, и я убегу, если здесь долго торчать будешь…

- Вот курица, раскудахталась, - проворчал сосед и тут же прозвучал ответ:

- Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца...

Женское терпение беспредельно - как тешат себя некоторые мужчины. И зря! Константинович, глядя вслед жене, обреченно прошептал:

- В последнее время она стала ближе к природе... Совсем... озверела!

- Да брось ты, - подал голос Владимирович - даже теща может быть доброй, душевной, и такой милой… Просто этого никто не видел… И не видит… И не увидит!!!

Я молча сдвинул стаканы, наполнил их и предложил:

- Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей.

Мы выпили. Разговор пошел живее:

- Вот все говорят...- изрек Константинович, - что женщины могут коня на скаку остановить...блин...да, когда они без макияжа, кони сами дыбом встают!!!!!

- Коты и женщины сходны в том, - философски заметил Владимирович -, что, когда они вдруг с тобой ласковы, значит, они от тебя чего-то хотят или где-то нагадили.

- И не говори, - подхватил Константинович, - я, вот своей недавно говорю: «Милая, давай займёмся сексом...», а она в ответ: «Делай что хочешь, только меня не трогай!».

- Секс должен быть таким, - подхватил я, наливая по стопкам -, чтоб после него даже соседи выходили покурить.

- Да, - мечтательно вздохнул Владимирович, - на одних женщинах трусы рвут - мужчины...на других - время!!!...

- А вы знаете в каких позах гарантированно нельзя женщине забеременеть ?! – хитровато прищурившись, спросил Константинович, и сам же ответил, лукаво поглядывая на нас -. ну, например, …жена лежит, раскинувшись на кровати, а муж, свернувшись калачиком, на диване ....

- Разве это жизнь, калачиком на диване – нахмурил брови Владимирович, - вот когда мой друг женился на своей четвертой жене, во время клятвы от смеха умер его свидетель, между прочим очень хороший друг.

- Русская свадьба – лучший способ посмотреть на дальних родственников в ближнем бою – мечтательно произнес я.

- В жизни всякое бывает – изрек Константинович – Ольга, моя знакомая, и её муж на свадьбе клялись, что только смерть разлучит их. Но, как оказалось, тёща Валентина Михайловна тоже на кое-что способна!

- Великий и могучий русский язык, но женщинам трудно держать его за зубами...- философски поведал я.

Мы выпили. Вокруг стояла тишина, нарушаемая стрекотом кузнечиков, и заливистой трелями соловья.

Что бы не говорили, а хорошо иметь домик в деревне скажу я вам.., выбежал в огород вечерком, встретился с соседями... , а после встречи домой заполз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх