На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

Моя Маня и электрошоковая терапия...

Моя Маня и электрошоковая терапия

     Жена всегда говорила, что у меня руки не оттуда растут, а я ей отвечал:«Да, я пианист и берегу пальцы – это моё «орудие труда». Больше ничем не смогу заработать деньги». 
За мужские работы в доме всегда отвечала моя Маня. Даже в постели она всегда командовала: 
– «Быстрее! Подожди! Поворачивайся»!         
      Видимо, Бог ошибся, создав её женщиной, а я оказался криворуким, не так мне их «заточили». Сначала было смешно, а потом разленился, понравилось подчиняться, как в ролевых играх. Зато... от постоянных занятий секс-спортом... жена оставалась стройная, как кипарис. Ей подруги завидовали и просили поделиться секретом диеты.   
      Но у меня проскакивала мысль, что надо бы сводить её к сексопатологу – сдвинулась жена на этой почве, достала по полной программе – подавай ей любовные утехи день и ночь. Раньше, дурак, радовался, что у неё никогда голова не болит, как у жён друзей, всегда всем довольна, любит это дело.        
Однажды, во время нашего бурного секса, упала картина со стены прямо на индийскую вазу с букетом свежих цветов. Она стояла на тумбочке рядом с кроватью, такая красивая, резная, разрисованная цветами и райскими птицами – купила Муся её на вернисаже в Измайлово. Похожа была на антиквариат, но... оказалась «подстава» металлическая – потому и не разбилась, только пролилась вода и рассыпались цветы. Даже под этот грохот Маруська моя не остановилась, с визгом получила удовольствие и, отвалившись на спину, в истоме сказала:
– Сейчас отдохну, и мы её повесим.

      Я пошел на лоджию за большим гвоздём и молотком, (стены старые – всё на гвоздях держалось). Захватил древнюю стремянку, что от деда досталась. Когда жена забралась почти на самый верх, расставив широко ноги, чтобы не упасть,(лестница под ней качалась) мне стало смешно, увидев всё, что у неё было под коротеньким шелковым халатиком, как в кресле гинеколога.          
     Привстал одной ногой на первую ступеньку, а другой стоял на мокром полу, придерживая Маню за ноги. Но... когда она стала вбивать гвоздь рядом с дырой от вывалившейся штукатурки, уже не смог сдержаться и расхохотался.  
В этот момент она ещё раз стукнула по шляпке гвоздя, и от этого удара брызнули искры в разные стороны, а меня шарахнуло током. Свет погас. Я резко отскочил, а жена, закричав дурным голосом, рухнула прямо на кровать, на которой мы только что занимались «спортом». Мне даже ловить не пришлось. Маня тихо лежала «пораженная» сильней меня. При свете уличного фонаря, светящего в окно, мне показалось что она немного тронулась – белая, как мел, глаза расширились, как у безумной, а волосы встали дыбом.         
     Дом наш в плане города стоит под снос, еще пленные немцы строили – потолки высоченные и комнаты большие, как у людей, (то есть, как у них там в Германии). Очевидно, она попала гвоздём во внутреннюю проводку, ну и мне ненароком досталось. Подумал, что она меня  убьёт этим молотком – до сих пор сжимала его намертво в руке.  
Жена, которая как и я, никогда не ругалась матом, каким-то чужим голосом, слегка заикаясь, тихо сказала:
– Бл@! Хорошо, что не насмерть. Насквозь ток прошел.
           
     Маруся надолго успокоилась. Секса... не то чтобы больше не требовала, а соглашалась с трудом, когда мой организм нуждался. У неё, будто всё атрофировалось, и я не знал теперь – радоваться мне по этому поводу или горевать. До этого случая всегда боялся, вдруг головные боли начнутся или какой другой сдвиг по фазе появится... И вот, на-тебе, накаркал. Но... понял – не зря  психов в дурдоме именно так лечат, когда они буйные. Сам в кино видел. Подумал: «А может, я из неё Беса изгнал»?        
     Назавтра вызвал из ЖКХ электрика. Он за пару часов и пол литра водки проводку исправил, а Муся больше к молотку не прикасалась. Вот и скажите теперь, что лучше – страстная жена или ледышка?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх