На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 510 подписчиков

Свежие комментарии

Труднее всего после ВУЗа приходится химикам. Они знают, как взорвать или отравить любого человека, но держатся ))

Выписал себе в этом году всякие интересные косяки и ошибки (с непреднамеренными мыслеобразовательными эффектами).
1. "По-истине…".
Класс!
2. "В приведенном мною выше сказанном...".
Очаровательный плеоназм.
3. "ПозДновательная функция".
Супер! Поздно познавать!
4. "Не у жели?"
Все раздельно. И столько метафизики в этом!
5. "Истрадные концерты".
Для восточной эстрады - самое то!
6. "Время провождения".
Романтика!
7. "Произведение Куприна "Драгоценный браслет"".
Тут без мыслеобразовательности, но мило.

Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и дринчат казенный спирт
Вовочка спрашивает доктора:  - Доктор, а может забеременеть девочка в 7 лет?  - Конечно, нет - отвечает доктор.  - Шантажистка чертова - возмущается Вовочка. 
Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и дринчат казенный спирт. В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку: Там... Там... Встревоженные санитары: Что? Там покойник ожил!!!!!  Итить твою мать, что людей пугаешь. Мы уж испугались - подумали главврач с проверкой. 
Два студента заключили пари. Пришли на остановку такси. - Скажи, водитель, какая цена до ул. Горького? - Червонец. - А если я с другом? - Червонец. - Видишь, Вася, я же говорил тебе, что ты ничего не стоишь. 
Стоят на посту двое гаишников - старый и молодой. Старый ушел в  будку погреться, а молодой остановил водителя за превышение  скорости. Водитель прилепил гаишнику 25 рублей на лоб и со  словами "Подавись, собака" поехал дальше. Тот пришел в будку и  рассказал все старому. Старый отлепил четвертной со лба  молодого, положил в карман и говорит: - Это я собака, а ты еще щенок! 
Сели играть в карты Волк, Медведь, Заяц и Лиса. Медведь раздал карты и говорит: - Играть честно, а кто будет хитрить, получит по РЫЖЕЙ и НАГЛОЙ МОРДЕ!!! 
Поймал Старик золотую рыбку, а она ему и говорит: -Слушай, Дед, твоя Старуха еще жива? -Жива. -Ну, тогда лучше сразу в уху! 
Однажды Чукча купил автомобиль. Приехал на нем к себе в стойбище. Высыпал народ, любуется. Один Чукча протер фары: - Однако, какие большие глаза! Другой похлопал по крыше: - Однако, какая крепкая шкура! Третий подергал за выхлопную трубу: - Однако, - самец! 
Инструктор по физической подготовке старался вызвать y группы новобранцев интерес к спорту, расхваливая свои физические возможности. Он рассказал им, как однажды переплыл широкую реку три раза подряд. Из группы послышался смех. - Что здесь смешного? - обиженно спросил инструктор. - Извините, сэр, - ответил один солдат, - но мне показалось странным,  почему вы не переплыли реку в четвертый раз и не вернулись на тот  берег, где оставили одежду. 
Маленькая Катя рассматривает семейный альбом. - Мамочка, - кричит она. - Кто этот кудрявый красавец с черной бородкой? - Это твой папа. - Что ты говоришь? А кто же тогда этот лысый человек с седой щетиной, который живет с нами? 
Заловили бандиты в парке парня и говорят ему: - Ну, все, пиши завещание ЩА положим!... Он: - Ребят, вас много, все равно положите, дайте размяться. - Ну, разминайся... Парень начинает приседать, прыгать и т.д. Они: - Эээ, чувак, ты боксер, что ли? - Да неееет, бегун... 
Начинающие парашютисты, наглый инструктор с синей рожей, высота 5000 м.  Курсанты робко жмутся друг к другу при виде раскрытого люка. Инструктор:  - Ну что, мужики, боитесь? С небом надо обращаться запросто! - расстегивает штаны и  с громким пуканием отливает вниз. - Ну что, мужики, ремни яйца не жмут?  - Мы девушки...
Час пик. Два наркомана сидят в троллейбусе. Подходит старушка. - Сыночек, и как вам не стыдно! Уступили бы место. Один начинает вставать. Другой ему: - Сиди, Серега! Я эту наколку знаю: ты встанешь - она сядет! 
Мужчина в обеих руках несет бутылки. Приятель его спрашивает: - Ты что, тару несешь сдавать? - Нет, с женой поругался, так она сказала: забирай свои вещи и уходи.

Источник →

Картина дня

наверх