На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Класс-фотка!!!А теперь представ...
  • Валера Морозов
    👍Я от бабушки ушел...
  • Анна Романова
    Умница, не сомневаюсь, что красавица, статья превосходная, чувство юмора изумительное. Браво.Подход к мужчинам...

Лицемерие зашкаливает

Без лицемерия
Источник: Яндекс картинки.

Наткнулась на одну очень характерную для российского общества статью. Молодая женщина рассуждала о людях, не состоящих в браке и часто меняющих партнеров и пыталась разобраться в их внутренних проблемах. Хотя ее они об этом не просили. Но она решила, что это глубоко несчастные люди и вообще инфантилы.

Всю жизнь удивляюсь: часто менять партнеров, будучи в холостом положении у нас нельзя, а с женатыми романы заводить - можно! Все поймут и пожалеют. Если повезет, так ещё и денег дадут. Взять, например, историю с внебрачным сыном актера С.Мишулина. я не особо следила за событиями и поэтому не знаю, сын он или не сын. Но знаю, что с одной из передач Малахова официальную вдову актера увезли в больницу с инсультом. Зато любовницу все жалели.

Источник: Яндекс картинки.

Никогда мне не нравился и фильм "Зимняя вишня" - не понимаю, о чем он. Женщина связалась с женатым человеком, названивала к нему домой и еще ее же надо пожалеть.

Но в нашей культуре это - "ничего такого". Читала статьи на тему того, что "женатый - значит надежный". Взрыв мозга.

Если взять церковное понятие "блуд", то это вот он. Но зачастую под блудом у нас подразумевают просто свободное поведение свободного человека.

Думаю, условий для связи может быть только 3: не состоят в браке или отношениях, не приходятся друг другу родственниками и обоюдное согласие. Все. Остальное никого не должно колыхать.

Напишите, что думаете по этому поводу в комментариях. Подписывайтесь на канал и распространяйте.

Картина дня

наверх