На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    К концу офисной п...
  • Наталья Бушуева
    +В купе было жарко...
  • Элеонора Коган
    Молодец Лариса, удачно забрала бедную Тамилу, вылечила её и теперь она снова радуется жизни!!!!Здоровья ей!!!!Кошка напрокат

Поющая собака породы хаски

 

 

Видео с поющей собакой по кличке Мишка ее хозяин выложил на YouTube 25 сентября, и за пару недель ролик набрал более миллиона просмотров  

Превратить собачьи завывания в хит помогло установленное на хозяйский iPad приложение LaDiDa. Оно использует эффект Auto-Tune, хорошо знакомый многим поп-звездам, которые обладают зачастую более чем скромным вокалом. Огрехи исполнения после обработки в реальном времени сглаживаются, а непопадания в ноты становятся и вовсе незаметными..

За последние дни в видеосервисе появилось еще несколько роликов Мишки. В комментариях к ним многие пользователи заявляют, что мишкин вой им приятнее слушать, чем творения звезд-шоу-бизнеса.

Отметим, что живущая в США восьмилетняя сука Мишка носит такое «русское» имя не просто так, ведь она представительница одной из древнейших пород на Земле — сибирских хаски, которые издревле использовались чукчами как ездовые.

Продвинутая собака обзавелась аккаунтами на Twitter и Facebook. Предприимчивый владелец уже начал продажу футболок с ее изображением.


Картина дня

наверх