На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Класс-фотка!!!А теперь представ...
  • Валера Морозов
    👍Я от бабушки ушел...
  • Анна Романова
    Умница, не сомневаюсь, что красавица, статья превосходная, чувство юмора изумительное. Браво.Подход к мужчинам...

10 крошечных историй о любви

Эта подборка из 10 крошечных историй о любви наполняет сердца теплом и надеждой. Надеюсь, что они и вас заставят улыбнуться. А может быть и заплакать от радости за других.

Смотреть все фото в галерее

Сегодня мой 75-летний дедушка, который слеп от катаракты уже почти 15 лет, сказал мне: "Твоя бабушка - самая прекрасная женщина, не так ли?" Я задумался на секунду и сказал: "Да, так и есть. Бьюсь об заклад, вы скучаете по созерцанию этой красоты каждый день". "Дорогой", - сказал дедушка, - "Я вижу ее красоту каждый день. И сейчас даже лучше, чем когда мы были молоды".


Сегодня я ехал домой с дедушкой, когда он вдруг сделал разворот и сказал: "Я забыл купить букет цветов для бабушки. Заедем к флористу на углу. Это займет всего секунду". "Что же такого особенного сегодня, что вы должны купить ей цветы?", - спросил я. "Ничего особенного", - сказал дедушка. "Каждый день особенный. Твоя бабушка любит цветы. Они заставляют ее улыбаться".

Сегодня моему лабрадору 21 год. Он едва может встать, почти ничего не видит и не слышит, и у него даже не хватает сил, чтобы лаять. Но каждый раз, когда я вхожу в комнату, он радостно виляет хвостом.

Моя 88-летняя бабушка и ее 17-летняя кошка - слепы. Моей бабушке по дому помогает передвигаться собака-поводырь, что естественно и нормально. Однако с недавних пор собака начала водить по дому и кошку. Когда кошка мяукает, собака подходит и трется об нее носом. Тогда кошка встает и начинает ходить за собакой - к корму, к "туалету", к креслу, в котором она любит спать.

Сегодня мы с сестрой попали в автомобильную аварию. В школе моя сестра – мисс Популярность. Она знает всех и все знают ее. Ну а я немного интроверт – всегда общаюсь с одними и теми же двумя девочками. Моя сестра сразу же написала в Facebook об аварии. И пока все ее друзья оставляли комментарии, две мои подруги появились на место аварии еще до того, как туда прибыла скорая.

Сегодня я вел мою дочь к алтарю. Десять лет назад я вытащил 14-летнего мальчика из охваченного огнем внедорожника его мамы после автокатастрофы. Врачи сказали, что он никогда больше не сможет ходить. Моя дочь навещала его в больнице со мной несколько раз. Потом она стала приходить сама. Сегодня, бросая вызов судьбе и с широкой улыбкой, он одевал кольцо у алтаря на палец моей дочери, крепко стоя на своих ногах.

Сегодня я осматривал пожилого пациента с тяжелой формой болезни Альцгеймера. Он редко может вспомнить собственное имя и зачастую забывает, где он и что говорил минутой ранее. Но каким-то чудом (и я думаю, это чудо зовется любовью), каждый раз, когда его жена приходит навестить его, он вспоминает, кто она, и приветствует ее словами "Здравствуй, моя прекрасная Кейт".

Сегодня была 10-я годовщина со дня смерти моего отца. Когда я была маленькой, он часто перед сном напевал мне коротенькую мелодию. Когда мне было 18 и он лежал в больничной палате, сражаясь с раком, уже я напевала ему ее. С тех самых пор я ни разу ее не слышала, пока сегодня мой жених не стал напевать ее себе под нос. Оказалось, его мать тоже напевала ему ее, когда он был ребенком.


Сегодня наш 10-летний юбилей, но так как мы с мужем недавно остались без работы, мы договорились не тратить деньги на подарки. Когда я проснулась этим утром, муж уже был на кухне. Я спустилась вниз и увидела красивые дикие цветы по всему дому. Их было не меньше 400, и он действительно не потратил ни копейки.

Сегодня я сказала моему 18-летнему внуку, что никто не пригласил меня на выпускной, когда я заканчивала школу, поэтому я на него не пошла. Он заявился ко мне домой этим вечером, одетый в костюм и взял с собой на свой выпускной в качестве подружки.

Сегодня я нашла в наших бумагах старый дневник матери, который она вела еще в старших классах. В нем был указан список качеств, которые она надеялась когда-либо найти в своем парне. Это список - практически точное описание моего отца, а ведь мама познакомилась с ним, только когда ей было 27.

Источник: vk.com



Источник: https://fishki.net/1428026-10-kroshechnyh-istorij-o-ljubvi.html?from=post © Fishki.net

Картина дня

наверх