На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    А мы делаем так, - везем ее на дачу, где ее воспитывают сороки, наловится кузнечиков, мух. Перебесится от души. Потом......А ночью приход...
  • F I
    Сон в руку ... с куриной ножкойПарная диета...
  • F I
    У меня несколько лет за дверью  на кухне прибиты к стене  крючки. На одном крючке в пакеты складываются использованны...Это, наверное, ст...

Дочь проворовавшегося чиновника проиграла конкурс красоты и началось...

Нашу 22-летнюю силиконовую героиню зовут Кристина Коломейцева

. Девушка жила несколько лет в Англии, училась и постигала культуру "Туманного альбиона", а по возвращению в родной Брянск, первым делом записалась на участие в местном конкурсе красоты. Она является дочерью брянского экс-депутата и предпринимателя Александра Коломейцева, недавно убежавшего в Испанию от российского правосудия. Мужчину подозревали в крупных хищениях денежных средств в коммунальной системе города и области.

ак вот, во время конкурса красоты девушка показала очень плохие результаты и жюри отдало предпочтение иным претенденткам. Помимо этого региональные СМИ написали несколько статей, о "не отвечающей стандартам красоты дочери известного горожанина".

Дочь проворовавшегося чиновника проиграла конкурс красоты и началось...

Сразу после этого с заявлением выступил отец Кристины, пригрозивший, что при встрече "подстрижет и побреет" журналистов за критику, а вот мать уже сагрилась на жюри конкурса "Мисс Брянск" и пообещала "переехать на машине этих гадких людей, которые были слепы". Но больше всего своей реакцией на неудачу удивила и позабавила сама Кристина, которая обозвала жителей Брянска на своей страничке в Инстаграм "мразями, обделенными любовью и скотинами", а также упрекнула народ, Родину и власть в "дИградации".

Дочь проворовавшегося чиновника проиграла конкурс красоты и началось...

Нельзя не заметить, что в проникновенной речи красавицы были и позитивные строки, единственное, посвященные не многострадальной, а далекой Англии.

"Там люди живут, не доживают! Они ходят по ресторанам, путешествуют и всегда улыбаются! Когда мы смотрим ТВ и слышим, как чиновники орут, что они прямо подняли с колен Брянскую область. Создаётся следующий вопрос - если это поднятая с колен область, то как она выглядела бы не поднятой с колен?"

Дочь проворовавшегося чиновника проиграла конкурс красоты и началось...

Источник →

Картина дня

наверх