На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

Рыбалка, это святое


Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:

— Поскольку ты теперь моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – фут-бол! Поняла?

— Поняла, - отвечает жена.

— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?

— Поняла, - отвечает жена.

— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня ры-бал-ка. Поняла?

— Поняла, - отвечает жена.

— Ну и? Что скажешь?

— Я все поняла.

— Возражения есть?

— Нет.

— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?

— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – секс.

***

Таки, по-молдавски


Мама у меня молдаванка, но уже 20 лет живет в России и отлично знает русский язык. Я особо ее языком не интересовалась, но мне всегда нравилось когда в гости приходила ее подруга и они что-то по своему "щебетали"...

И вот я увлеклась ее языком. Говорю, " Мам научи пару фраз по молдавски говорить". А у меня коллега как раз по работе зашел и тоже услышал пару фраз....

Выучил на свою голову!

В молдавском языке много смешных слов и выражений и одно из них, которое с радостью запомнил этот товарищ слово "ПЕРДЕЛИ"...что на молдавском означает "Шторы".

Рассказывает потом - пришел он домой, а супруга сидела смотрела телевизор, шторы были задвинуты. Он лежал лежал и тут вымочил.

Говорит:

-Дорогая, а раздвинь-ка ПЕРДЕЛИ!!!!

Жена в шоке.....

- Я те щас раздвину, извращенец!

Объяснил потом, что да к чему...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх