На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Руль, он только для водителя

Волне дерганий руля пассажирами посвящается. Спасибо комрады, постами про то, как кто то дергает руль, напомнили мне про хорошего товарища историю с нами.

Какие то 00 года, зеленые с товарищем мы, под задницей батин «жигуленок», батю друга катаем по всяким нужным и не очень делам-он сам не может, нога сломана. Ездить с батей когда ты пездюк и твоим правам без году неделя то ещё удовольствие адского мазахиста.

- Куда мляяя куда ты лезешь???? Туда собака свой перец не совала, а он лезет!

- Бать там ещё камаз проскочил бы...

- Тоооооормоооозиии красныыый

Визг тормозов, офигевший друг водитель и я сзади.

- А неееее, перепутал, показалось ехай давай, че встал как хер у Дяди Васи на соседку!

И все в таком духе, но самое печальное, что все это соправождалось держанием руля за надобностью и без. То есть даже просто дёрнуть без нужды.

В один из дней разжился друг рулем, «спортивным», модно тогда было китайские «бублики» разноцветные ставить. Сидим ставим, все сделали друг говорит айда прокатимся. Сделали кружок, друг широко улыбается довольный собой, грит хорош «бублик», просто волшебный прямо «бублик».... и на моих глазах снимает его не напрягаясь вообще. Я был тролль не того уровня каким был мой друг, я даже не сообразил нафига мы заехали после этого на балансировку колёс и развал. Понял я на следующий день:

Опять везём батю, опять все как всегда.

- Ну куда, куда ты прешь? Перестраивайся давай. Поддай, поддай, че как тупень то?

Трасса пустая!

Но тут...

- ДА ДОСТАЛ ТЫ, НЕ НРАВИТСЯ НА - РУЛИ САМ!

И на скорости снимает руль, сует его бате под нос. Даже я охерел. Пару секунд зловещей тишины. Батино «етить колотить и молотить».

Дальше батя ехал и курил, разглядывал пейзажи в окне, все молчали. Когда добрались до нужного места и вышли из машины батя только одно сказал

- Ещё раз так пошутишь я тебя убью натурально...

Но больше руль не трогал и не гундел. Только всегда в машину садился с одной присказкой если не он за рулём.

- Таааааак, кто там нас сегодня катает? Ааааа лётчик камикадзе, тогда не страшно, тогда мгновенно!

Такие дела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх