На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

В Москве школьник вызвал наряд полиции, потому что мама укладывала его спать...

"Оригинальную" мстя устроил для мамы тринадцатилетний московский школьник. Между ним и матерью произошел инцидент. 40-летняя мать готовила ужин для всей семьи, а её 13-летний сын всё время ей мешал. Тогда женщина сделала ему несколько замечаний и отправила спать.

Видимо между ними произошла словесная перепалка на повышеных тонах. Вот мать и отправила сына на боковую...Однако, вместо этого он заперся в ванной и позвонил в полицию. Юноша сообщил правоохранителям, что его мать якобы буянит, и потребовал отправить к ним наряд. Но всё обошлось лишь профилактической беседой. Сотрудники МВД выяснили, что семья не пьющая, поводов для принятия каких-то мер нет.

"Лайф"

...................

"Хороший" сынок, что сказать. Сдал маму ни за что, ни про что. Это ещё хорошо, что полицейские нормальные, которые разобрались в семейном споре и уехали. А могли бы и опеку вызвать...правда неизвестно на каком основании. Семья то положительная. Ни на каких учетах не стоит.

А сынок "хорош". Сдал маму на раз-два. И только лишь за то, что спать его отправила. Что дальше будет из этого сынули. И ведь ремня живительного ему точно не всыпешь. Тогда точно сдаст. Отправит маму под статью "за издевательство и систематическое избиение".

Может маме с ним экскурсию провести по детдомам повозить?! Пусть посмотрит, так сказать...Что делать то теперь маме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх