На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр почекунин
    Подумай, а уж пос...
  • Ayrat Мухаметшин
    Заточенный карандаш без грифеля (6) и усеченный конус (8) это одно и то же.Характер и помада...
  • mvilorich Vilin
    В заводской столовой повару могут морду набить!Кулинарные изыски

Если очень хочется замуж...

Кокоша Нель
Если очень хочется замуж...

Скажите, вы что-нибудь слышали о сологамных браках? Я вот не слышала буквально до сегодняшнего дня. Все-таки мы в провинции сильно отстали от жизни. Ходим в ЗАГС, как дуры, с мужиками...

Так вот, сологамный брак - это брак с самим собой. Ну вот когда любишь себя до дрожи душевной, и желаешь сочетаться. Без этого тебе не мила жизнь!

А чего не жить с собой просто так, в грехе? - спросите вы меня. А черт его знает, отвечу я вам. Наверно, оргий качественных захотелось. С мужем-то какие оргии, согласитесь? Мужья - люди приличные. Их надо беречь.

Если очень хочется замуж...

В общем, я жила себе спокойно до сегодняшнего дня, и ту прочитала, что жительница Индии по имени Кшама в свои 24 года очень хотела выйти замуж.

Об индийских браках представление у меня самое что ни на есть общее - мне всегда казалось, что там парень с девушкой неожиданно встречаются в каком-нибудь людном месте, смотрят друг на друга и тут же начинают весело плясать.

Потом мужик рисует бабе точку на лбу, и после этого все - он пляшет в присутствии, а она - дома, возле сына. Других вариантов я просто не знаю.

Если очень хочется замуж...

Оказывается, есть варианты. Точнее, один вариант - до Кшамы в Индии никто сам за себя замуж не выходил и на себе не женился, но лиха беда начало!

«Может быть, я первая подаю пример любви к себе в нашей стране, - уверена Кшаму. - Я никогда не хотела замуж, но хотела стать невестой. Поэтому и решила выйти замуж за себя».

Ну и молодец.

«Своим поступком я показываю пример любви к самой себе, - считает невеста. - Сологамная свадьба – это проявление верности. Люди женятся на ком-то, кого они любят. Я люблю себя и поэтому вышла замуж за себя».

Какая все-таки у некоторых счастливая жизнь, вы не находите?

Свадьба прошла в одном из храмов города Готри. Невеста была в красивом национальном свадебном платье с букетом цветов. Кшаму написала пять клятв о любви к себе.

Если очень хочется замуж...

Интересно, а она будет себе изменять? И если да, то с кем?

Ой, прямо представила эту свадьбу: "Я хочу поднять бокал и сказать тост в честь самой красивой пары на этой свадьбе! За меня и вискарик! Горько!"

Ну что тут скажешь? Совет да любовь...

Картина дня

наверх