На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...
  • александр почекунин
    Горжусь вами, сах...

Ученые выяснили: Большое число мужей полезно для здоровья женщины

Мужчины обеспечивают социальную и экономическую стабильность своих спутниц, помогают им в тяжелые времена.

 

Ученые выяснили: Большое число мужей полезно для здоровья женщины


Женщины побывавшие в браке несколько раз имеют более крепкое здоровье, чем те, кто вышел замуж лишь единожды! ))

 

Ученые выяснили: Большое число мужей полезно для здоровья женщины
Чем больше у женщины было мужей, тем лучше и здоровее она себя чувствует. К такому выводу пришли ученые после анализа демографических данных, собранных в Танзании за последние два десятилетия.

 

Дело в том, что мужчины способны защитить своих спутниц от волнений в тяжелые времена, обеспечить их экономическую и социальную стабильность. Чем меньше времени женщина проводила одна и чем быстрее вновь выходила замуж, тем больше у нее было детей и выше уровень жизни.

Издание HindustanTimes отмечает, что концепция наличия сразу нескольких супругов хоть и нетрадиционна, но на самом деле она весьма полезна для представительниц прекрасного пола.

А вот для мужчин многоженство, наоборот, опасно. Во всяком случае, к такому выводу пришел доктор Даулах с коллегами. Сайт kp.ru писал, что наличие одновременно нескольких супруг значительно увеличивает риск появления коронарной недостаточности, поражения ствола левой коронарной артерии и многососудистого поражения сердца.

Екатерина БЕЛОКОНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх