На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..
  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...

Стирает мультиварка, готовит машинка: почему женщины отказываются от брака

Чтобы обесценить вклад женщины в быт, мужчины любят говорить : да что там делать, стирает машинка, готовит мультиварка, посуду моет посудомоечная машина. Бабе только кнопки нажимай.

Тогда вопрос: почему мужчины предпочитают скандалить с женой на тему домашней работы, если можно просто нажать кнопку? Пришел с работы, а там уже мультиварка первое, второе и компот приготовила (предварительно притащив из магазина продукты, помыв их, порезав и в себя загрузив), машинка постирала, вытащила, развесила и разложила по полкам высохшие вещи, плсудомойка сама себя загрузила, разгрузила, расставила посуду в шкаф, робот-пылесос сам все убрал, почистил, разложил вещи по местам, мусор вынес, полки протер - красота! Сиди, попердывай на диване.

Стирает мультиварка, готовит машинка: почему женщины отказываются от брака

 

И это еще не забываем, что женщина ещё и РАБОТАЕТ. Да, ходит на работу, а потом дома во вторую смену корячится, вместо того, чтобы отдыхать, по примеру мужика.

"А я жене помогаю по дому!" - гордо бьет себя пяткой в грудь супружник, требуя себе медаль и звание "идеального мужа". Мужик, что значит ПОМОГАЕШЬ? Вообще-то содержать в чистоте своё жилище - твоя прямая обязанность. Ты не помогать должен, а делать 50% домашних дел.

А дети? Когда ты, мужчина, последний раз дневник проверял у ребенка? Ты знаешь размер одежды -обуви своих детей? В курсе, какие прививки им ставили, на что у них аллергия, какие фильмы они любят смотреть? Нет?. Значит ты плохой отец.

Когда последний раз дарил цветы жене, уделял ей внимание, радовал чем-то? Когда устраивал сюрпризы, водил в ресторан, говорил комплименты? Не помнишь? Значит, ты плохой муж. Что ты можешь предложить, кроме штампа в паспорте?

Стирает мультиварка, готовит машинка: почему женщины отказываются от брака

 

Почему-то у нас считается, что жена должна : готовить, убираться, рожать, хорошо выглядеть, "создавать атмосферу", работать, развлекать мужика, заниматься детьми. А что мужик должен? Сходить на работу ( с него даже зарплату требовать нельзя) и пукать в диван? Почему мужчину не учат, как быть хорошим мужем? Отцом?

Мужик в России крайне разбалован женщинами. Он считает, что бабы ему обязаны просто по факту. Косой, кривой, ленивый, нищий - мужик ы любом случае считает себя лучше женщины. "Баба мне должна, иначе зачем я женился" - действительно, зачем? Зачем женщине брак, если он никак не улучшает её жизнь?

Многие женщины начали прозревать: одной-то жить лучше!

Новое поколение девушек в брак уже не рвется, рожать не торопится. И это правильно.

Насмотрелись на своих матерей, сделали выводы. Опять же, интернет обнажает сущность российских мужчин - ни воспитания, ни уважения к женщине. Только вопли о том, что бабы им задолжали обслуживание.

Мир меняется, культ штанов уходит.

Картина дня

наверх