На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

А вот что было бы, если бы дети после развода оставались с отцом...

При разводах уже как бы по умолчанию воспринимается решение бракоразводных судов, что дети остаются с женой. И только в гораздо меньших случаях бывает, когда суд принимает решение оставить детей с отцом. И то если только сам отец настаивает на этом, мать не против этого решения и если есть весомые аргументы для такого решения. Например-мать ведет асоциальный образ жизни...А что было бы если бы было наоборот?! Суды на автомате принимали бв решения оставить детей с отцом?!


Вот давайте представим, что есть такой закон...И тогда бы: женщины были бы постоянно под угрозой разлуки со своими детьми. И тогда бы естесственно перестали грозить мужьям разводом. Ситуация бы отзеркалилась. Мужья могли бы постоянно шантажировать своих благоверных: "...если "что" (перечислений всех возможных косяков жены и прочих "что"), то подам на развод". И всё жена становится, как шелковая...Перестали бы выносить мозг мужьям своими надумаными придирками...Потому как есть немалый риск, что муж подаст на развод...

Нормаль?! Только ли так было бы на самом деле?! Согласились бы сами мужчины на подобный закон?! Вот представьте если двое, трое, сколько есть детей гарантированно останутся с вами (с отцами)...Согласились бы на такое?! А бабушки (вашей мамы) рядом нет или она не может вам помочь...Детей надо вести в д\сад, готовить им, присмотреть чтобы были накормлены, умыты, одеты, причесаны...а то жена (бывшвя) может и опеке заявить о ненадлежащем уходе

И ещё статус РСП у папы появляется, да...И с работой, карьерой тоже может проблемно быть...

Итак, что было бы если бы было такое, что суды на автомате принимали решение "...оставить детей с отцом"?! ) Ваше мнение по этому поводу )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх