На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

У гинеколога


— Здравствуйте. На что жалуетесь?

— С моей дочерью что-то странное происходит. Она в последнее время много ест и заметно поправилась. По утрам часто жалуется на тошноту. И это продолжается изо дня в день!


Врач осмотрел девушку и, серьезно взглянув на мать, сказал:

— Ну, что я могу сказать… Даже не знаю, как мягче выразиться… Ваша дочь беременна.


Предположительно – 3 месяца.

 


У матери полезли глаза на лоб:

— Не может такого быть! Она ни разу в жизни даже наедине с парнем не оставалась! Что уж говорить об «этом»… Правда ведь, дочка?

Девушка была возмущена не меньше:

— Конечно, мам! Я даже не целовалась ни с кем!


Тогда врач встал со стула, спокойно подошел к окну и стал задумчиво смотреть вдаль. Около 5 минут мама молчала, но потом не выдержала и спросила:

— Что с вами, доктор? Все в порядке? Не молчите же!

— Да, все хорошо. Просто, понимаете… Говорят, что когда в последний раз произошло что-то похожее, на небе появилась Вифлеемская звезда, и из-за холмов показались три фигуры мудрых волхвов. Черт меня побери, если я пропущу такое!

Картина дня

наверх