На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Одноклассницы могут еще удивить. Признаю

Ох, уж эти дамы.. никогда не знаешь, что от них ждать. А уж от знакомых-то.. когда-то. Так вообще. Например, однокурсницы.

Одна была - очень хороша. Задумчивый взгляд - то с поволокой, то с бесенятами. Ножки стройные. Отплясывали вместе рок-н-ролл...даже чуть влюблен был.

Поэтому недавно даже два раза побрился, когда позвонила. Телефон специально узнала.

Надел облегченный вариант сапог - без черепов. И перстни серебряные дома оставил - дама-то уже в возрасте - вдруг шокирую...

Розы кремовые купил. В кафе жду.. Волнуюсь. Пришла.

Нет - пришло. В уггах. С двумя внуками. Я ознакомился со всеми болезнями внуков - от первого зуба до экземы на мороженое. Пересмотрел монблан семейных фото - от детей до внучатых племянниц.

Зарекся на веки вечные. Остервенело стер телефон. Спрятался под диван.

А тут опять звонок. Уже другая. Из глухой провинции. Проездом. Просит до Пулково проводить.

Сплюнул. Бриться не стал. В косухе поехал. Искал взглядом что-то подобное - в уггах и платке.

А подходит - мама моя - королева. Ножки стройные, каблучки, легкий кожаный плащ. Стриженая головка, на вид - лет 35. Два часа проговорили. Обо всем на свете. Чуть на самолет не опоздала. Жаль,замужем - третий раз)).

Вот и думай - что время с нашими девушками делает. Просто голову свихнуть можно...

https://zen.yandex.ru/media/id...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх