На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..
  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...

Приглашаем Вас на экскурсию по нашей фабрике

                                                               

        Мы, группа компаний «Totall», занимающаяся изготовлением носочно-чулочных изделий и являющаяся официальным поставщиком  Московского Кремля, приглашаем Вас на экскурсию по нашей фабрике.

        Посетив наше производство, Вы увидите, как носок (носки) проходит длинный, интересный  путь изготовления. Десятки вязальных машин работают беспрерывно в полную мощь под четким наблюдением технолога. Далее, пройдя сортировку, изделия отправляются на сшивку мыска. Заключительным этапом изготовления носка является формировочный участок, здесь изделия проходят 3 этапа: каждый носок одевается вручную на разогретую форму, эта форма попадает в машину, где обдается горячим паром, в парокамере носок проводит не более 10 секунд, далее он попадает под пресс-утюг. Последний этап – тепловой тоннель, здесь из носка выходит вся влага, после этой обработки материал стабилизируется, и размер носка уже не изменить. Минимум 48 часов носок должен пролежать на складе, прежде чем с ним дальше будут работать. Еще  есть возможность побывать в цеху, где наносят антискользящие покрытия на детские и «домашние» носки. В итоге, все носки проходят  сортировку, распределяются на первый, второй сорт и брак. И последнее - пришивка этикетки и  отправка товара  на склад.

       Видеоролик о миниэкскурсии по фабрике Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.totallsocks.ru/oborudovanie.htm 

ü  По желанию учащихся, есть возможность устроить конкурс на лучший дизайн рисунка (рисунки привозить с собой!).  Носки с дизайном рисунка, победившего в конкурсе, будут вручены обладателю лучшей идеи.

 

ü  Возможен мастер-класс – на уже готовые носки нанесение страз (по согласованию за дополнительную плату).

Эксклюзивное предложение!!!

 

ü  Дополнительно всем экскурсантам по окончанию экскурсии вручаем по 2 (можно больше) пары носков с номером Вашего учебного заведения (пример – «Школа № 111»). Приблизительная стоимость 1 пары – 60 рублей (стоимость уточняйте непосредственно перед заказом экскурсии!). Для участия в акции необходимо заранее произвести оплату, уточнив при этом количество экскурсантов, класс, размер и цвет (черный фон с белой надписью или белый фон с черной надписью, возможно обсуждение Ваших предпочтений). Минимальное количество – 50 пар.

 

Условия фабрики:

  • Возраст экскурсантов – с 3-го класса (2-й класс по согласованию).
  • Сменная обувь – обязательна!
  • Стоимость уточняйте по телефону   8-916-143-17-11 Татьяна или по E-mail:  totalltour@mail.ru
  • Оплата в Москве не менее чем  за 5 дней до проведения экскурсии.

 

Дополнительно:

1)      Также мы принимаем индивидуальные заказы на продукцию под определенный вид обмундирования или форменного костюма, носки с логотипом фирм, школ,  спортивные носки с эмблемами команд и клубов. Учтем все Ваши пожелания! Наша фирма очень рада новым клиентам и дорожит старыми.                8-916-505-50-61 Алексей

2)      Практикуется выездная торговля нашей продукцией на Вашей территории.

3)      Предоставляем автобусы класса Neoplan, Volvo,  Scania, Setra (количество посадочных мест - до 55). Стоимость  аренды автобуса  900 р/час.

Картина дня

наверх