На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Почему в России не будет паники?

 

 

Почему в России не будет паники? Как уже в Италии и на Западе?
По разным причинам.

Во-первых, мы еще лучше образованы. Мы не потеряли способность аналитически мыслить и все приведенные цифры "пандемии" короновируса - для нас очередная схема мошенничества, манипулирования сознанием. Мы умеем еще критически относится к вываливаемой на нас информации.

Во-вторых. почему толпы не атакуют магазины , сметая макароны и туалетную бумагу? Потому что это - смешно. Опять же - по нашему, по -русски. Еще сохранились навыки пользования газетами и подручными материалами - перетопчемся. А набивать продуктами квартиру - зачем?

У нас есть - наш тыл, который нас всегда прикроет - это наши дачи. Нам голод не страшен. рассада уже зреет, тянется к солнышку. да и коронавирус солнышка боится.

А на напуганных западников смотреть - весело. Это уже полностью зомбированные . не готовые к нормальной жизни особи. Для них крах - остаться без бутилированной воды и туалетной бумаги.
И в это славное общество нас наши светлоликие собираются загнать? Увольте..

Мы уж как-нибудь с природой, на природе и к ней поближе.

Да и ужас-то надуманный - ладно была бы черная оспа или бубонная чума..
А доллар - ну прыгнул на 10 рублей. ну еще прыгнет.. Но солнышко-то светит, картошка растет, парники готовы?
Чего бояться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх