На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

Мужчины! Дорогие, сильные, смелые, мужественные и ответственные мужчины, объясните мне, пожалуйста...

Надеюсь, что кто-то из тех, о ком я сейчас напишу, наберётся смелости и ответит мне.

Мужчины! Дорогие, сильные, смелые, мужественные и ответственные мужчины, объясните мне, пожалуйста, кто и в какой момент вложил вам в голову мысль, что (простите) ссать на стены и углы домов, просто отвернувшись от проходящих мимо людей — это нормально? Нет, не буду врать, я не каждый день встречаю вас у себя во дворе или где-то в городе, но, чёрт побери, эти встречи довольно регулярны.

Что это? Древний инстинкт, диктующий вам, что необходимо «пометить территорию»? Издержки маминого воспитания, когда в детстве она снимала с вас штанишки прямо на улице и весело подбадривала «пись-пись», а вы и привыкли? Или вам просто и откровенно на**ать на всех вокруг кроме своего мочевого пузыря?

Кто-то, возможно, возразит, что и женщины так поступают. Не буду отрицать, женщин за этим нелицеприятным занятием я тоже встречала, но, во-первых, в разы реже, а во-вторых — это всё же были женщины откровенно маргинального вида, в которых от собственно женщины-то мало чего осталось. А даже весьма приличного вида мужчине любого возраста и социального статуса поссать на стену дома — как два пальца об асфальт… На моих глазах такой индивид в хорошем костюме отлепился от стены моего дома, сел в свою БМВ Х6 и спокойно уехал по своим важным делам.

Нет ни одной стены или угла дома в спальных районах, ни одного гранитного спуска к Неве (да-да, я живу в культурной столице), ни одного двора в историческом центре города, где не воняло бы мочой.

Мало общественных туалетов, скажете вы? Да, соглашусь, их мало. В последнее время становится больше (кафе, ресторанчики, торговые центры и т. д. сильно спасают положение), но всё равно мало. Но с проблемой недостатка этих заведений женщины сталкиваются не меньше и не реже, чем мужчины, так почему же мы в большинстве своём находим в себе силы и терпение донести всё самое ценное до туалета, а вы решаете, что и стеночка — это вполне себе WC?

Как? Почему так? Я отказываюсь понимать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх