На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Горячая училка из Питера испортила школьника



Думаете, только в США есть горячие училки, которые совращают детей? Оказывается, и в России есть такие работницы системы образования, с низкой социальной ответственностью.

Правда не понятно, зачем взрослой женщине совращать сопливого и неопытного мальчика, у которого в 12-14 лет и "женилка" еще как следует не работает. Им что, мало молодых мужчин? Зачем трогать детей?



Какая дура эта училка! Впрочем уверена, есть и такие, кто считает такое нормальным, когда взрослая женщина спит с подростком. Мол научит его и математике и сексу тоже. Только вот закон еще никто не отменял. И что хорошего в том что какая-то бабища портит пацана? А если она научит его какому-нибудь извращенному сексу? Вообще секс для для людей взрослых. А детям надо учиться, учиться и еще раз учиться.

Секс со школьником: педофилия или чувства?

Учительница из Санкт-Петербурга проходит по двум уголовным статьям из-за интимных отношений с учеником. Однако не все согласны с тем, что самого ученика можно считать потерпевшим.

--------------------------

Ваше мнение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх